Требуют смс код на неоплаченный заказ в Мвидео. Как бороться?

23
Добавлено 12. фев 2023
Привет! Речь идет именно о неоплаченных заказах, в которых применен промокод (реже баллы).
Все чаще на кассе стали требовать код из смс и без него отдают заказ только с боем. Как это пофиксить?
Код давать не собираюсь (а чаще просто физически не имею к нему доступ) т.к. особо ушлые продаваны любят убрать промокод и списать в заказе бонусы, а потом включать непонимание.
В эльдорадо такой фигни нет, только в Мвидео.
Пользовательские обновления

23 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    Когда уже все абузеров закроют
    ЦыденЕши аватар
    ЦыденЕши
    ты спать крепче будешь от этого?
  2. artyom260889 аватар
    artyom260889
    Код на неоплаченные, что-то новенькое (отредактировано)
    Mello18 аватар
    Mello18 Автор
    Уже пол года как, раньше редко было, сейчас раз через заказ. Никакого объяснения кроме "касса запрашивает" я от сотрудников не услышала.
  3. NolaX аватар
    NolaX
    Ха-ха у него нет кода.
  4. Pomidor аватар
    Pomidor
    То есть продаван спит и видит, как бы ловчее «убрать промокод и списать бонусы» у mello18, чтобы что? Для чего ему это?
    Mello18 аватар
    Mello18 Автор
    Самой интересно, на кой они так делают. Реальный случай, удалили из оформленного интернет заказа промокод и списали баллы, свои действия не комментировали, просто спросили код. В поддержке все прикидываются валенками "вы же код сказали, а он для списания баллов только нужен".
  5. Ethereal аватар
    Ethereal
    Впервые слышу о таком. Просят код только у оплаченных заказов и то, говорю последние цифры карты и на этом все.
    Mello18 аватар
    Mello18 Автор
    Уже пол года как, раньше редко было, сейчас раз через заказ. Никакого объяснения кроме "касса запрашивает" я от сотрудников не услышала.
  6. RomanRK аватар
    RomanRK
    А вы чего покупали? Меня 1,5 года назад так прокатили- промокод убрали, новый заказ со списанием бонусов сделали. Для чего им это тогда нужно было: добавили бесплатную симку МТС в комплект к смартфону. Там или симка или промокод - одновременно не стыковались, именно поэтому они посмотрели что с моими бонусами дешевле цена выходит чем с промокодом и сделали такое доброе дело ДЛЯ ВСЕХ. Зачем им это - у них план по этим симкам бесплатным был. Большинство симок у них же и оставалось, но я забрал - до сих пор работает.
    Возможно и вам в комплекте пытаются что-то бесплатное прикрепить (аксессуар или услугу какую) - смотрите на сайте какие варианты с вашим товаром.
    Shuffle1337 аватар
    Shuffle1337
    Кстати да, недавно чето покупал тоже симку пробили
  7. ЦыденЕши аватар
    ЦыденЕши
    позвать управляющего, позвонить в поддержку, спокойно без ругани, ну и в другой магазин заказывайте если в этом чайники работают
  8. BeerBear аватар
    BeerBear
    магазин смени, а по факту списания баллов создавай жалобу
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины