Трекер/шагомер/пульсометр для волейбола

2
Добавлено 1. янв 2023
🏐🏐🏐🏐🏐🏐🏐🏐🏐🏐🏐🏐🏐🏐🏐🏐🏐

Всех с новым годом!
Хотел подарить себе приблуду, что бы считывались параметры активности и показатели тела во время тренировок. В моём случае - волейбол.

Смысл этой ветки в том, что обычные фитнес браслеты не подходят, могут отстегнуться, сломаться при контакте с мячом или изменить его траекторию.

Думал купить браслет, у которого сами часы достаются из ремешка для подзарядки и цеплять эту часть к ботинку, что бы мерить хотя бы шаги.

Смотрел всякие кардио датчики, которые вешаются на ремень вокруг груди и передают параметры в телефон.

Нашёл вот такие часы для волейбола, но это было давно и сейчас их можно купить только б/у на Авито
Swatch Touch Zero One: смарт-часы для волейболистов

Ношу всегда смарт часы, по приколу участвую в разных онлайн марафонах, соревнуюсь с друзьями по пройденому пути, хочу, что бы и волейбольные треньки учитывались.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

2 комментария

 аватар
  1. DisingenuousLlama аватар
    DisingenuousLlama
    Что касается ЧСС, нагрудные датчики точнее оптических сенсоров. В принципе как и шагомеры, привязывающиеся к ботинку. Когда мне ещё можно было бегать, я приматывал скотчем датчик Nike+iPod к асиксам, достаточно точно считал в т.ч. и на беговой дорожке
  2. usr93 аватар
    usr93
    Норм друзья.) правильные соревнования, ни то что у многих кто больше стаканов опрокинет
Обсуждения
Топ Магазины