Трековое освещение для прихожей

17
Добавлено 21. июл 2023
Кто нибудь ставил себе трековые светильники. Расскажите по подробнее об этой системе. И если можно скиньте фотки как у вас стоит. Спасибо
Пользовательские обновления

17 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Chups аватар
    Chups
    Щас тебе накидают... как у них стоит...
    Joker72 аватар
    Joker72 Автор
    Ну нормально же общались
  2. Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    они тебе зачем? чтобы в глаза светили или создавали пятна света на фиолетовых обоях?
    Joker72 аватар
    Joker72 Автор
    Прихожу освещать. Не хочу дробить потолок. Для провода под электричество. А у меня в прихожей ещё сделана гардеробная.
  3. Никита_72 аватар
    Никита_72
    На взлет пойдешь?
    Joker72 аватар
    Joker72 Автор
    ?
  4. mr.Lu аватар
    mr.Lu
    Они модные. Думал себе много где поставить. Начал с гардеробной, там и закончил.
    В итоге в трек воткнул обычные лампы Е27. От стандартных трековых светильников очень узконаправленный свет, не комфортно, не удобно.
    Для дома нет в них смысла, кроме каких-то особенных помещений.
    Joker72 аватар
    Joker72 Автор
    Ну у меня прихожая узкая. Где 230-240 см и туда думаю сделать трек и 3 плафона. Тоже с цоколем думаю 27 так как лампочки взять на 150 и думаю хватит света на прихожку.

    А в ширину 150

    11172545-JdkTi.jpg (отредактировано)
  5. ОлегРусских аватар
    ОлегРусских
    Треки отличная тема. На кухню ставили трек два метра с 4 светильниками под лампы GX53 12 Вт для основного освещения, над обеденным столом еще два подвесных светильника. Освещает пространство отлично, светильники над столом почти не включаем, можно направить светильники на треке как тебе удобно, смотрятся неплохо, на потолке один вывод провода, не надо под каждый светильник закладывать проводку, монтируются быстро (у нас накладные, если же натяжной потолок то сложнее) (отредактировано)
    mr.Lu аватар
    mr.Lu
    Gx53 замечательно встраиваются в потолок, трек ещё денег стоит и высоту забирает (если потолки не высокие)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины