Триммер для травы

11
Добавлено 26. май
Очень нужен триммер для скашивания травы,сейчас высокой,а там исправлюсь, электрический, от 1000 в. очень нужен. Помогите разобраться и выбрать лучший. Рассматриваю все варианты,но очень хочется,хотя бы на пару лет и больше...
Пользовательские обновления
11 комментариев
Бензо Надо. Один раз купил, и коси остаток жизни)
Электро, выкинутые деньги.
volF67km26/05/2020 21:54

Бензо Надо. Один раз купил, и коси остаток жизни)Электро, выкинутые деньги.

Хорошо,какую бензо?
Сложно сказать... У меня уже лет 8-10 МОТОКОСА TEXAS. Покупал в Садовых Машинах, в СПб. Надо смотреть обзоры, сейчас Техас что то дорогой. Ещё обрати веимание на Калибри модель, раньше вроде была HUSQVARNA COLIBRI, теперь Partner Colibri вроде
Тяжёлую не советую с рогами, если площади не слишком большие. Лучше с ручкой-кольцом.
Тоже за бензо. Есть триммер бош (тележка) электро, тяжко все время следить, чтоб провод не перерубить
Тоже техас у меня, лет 12 уже. Топ машинка. Правда их щас что то не особо много..
KIRIO27/05/2020 01:08

Тоже техас у меня, лет 12 уже. Топ машинка. Правда их щас что то не особо …Тоже техас у меня, лет 12 уже. Топ машинка. Правда их щас что то не особо много..

Зверь машинка, но зараза Здоровая)
Масяня26/05/2020 21:58

Хорошо,какую бензо?

Только Stihl!
Уже писал, взял Ставр тэ1400р с Озона, 1400 Вт, 3700-бонусы. Правда пока не могу испытать.
Всем огромное спасибо за предложения,буду подбирать триммер.
Stihl fs 55. Присмотрись. Лёгкая, а это важно, десять лет такой родственник в деревне косит козам траву каждый день. Осенью оставляет в гараже, весной достает и косит дальше.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст