Цены AliExpress

11
Добавлено 7. фев
Заметили что поднялись цены? +/- на 10%
(именно от продавцов, не рубль)

что думаете по этому поводу?

Думается мне, что из-за всей шумихи надо бы цены как минимум держать (либо чуть снижать) а "не это вот всё"
Пользовательские обновления
ТОП комментарии
Возможно скоро распродажа и готовятся к ней
11 комментариев
В долларах ни чего не поднялось и не опустилось. Думаю что они (продавцы) ложили прибором на наши советы.
Отредактировано: "payalnik" 7. фев
payalnik07/02/2020 13:39

В долларах ни чего не поднялось и не опустилось. Думаю что они (продавцы) л …В долларах ни чего не поднялось и не опустилось. Думаю что они (продавцы) ложили прибором на наши советы.

Прошёлся по интересующим товарам, везде поднялась, обидно
1425938-WqylC.jpg1425938-x14CN.jpg1425938-lHPPH.jpg1425938-NzTXv.jpg
Да, признаю, реально цены поднялись.
Возможно скоро распродажа и готовятся к ней
Подтверждаю, цены поднялись
На оперативку точно поднялось
Нефть упала, следом рубль повалился... этого не остановить пока не закончится эпидемия... А мы только в самом начале Армагедона... и живые позавидуют мёртвым как сказано в писании...
Так между распродажами цены всегда поднимаются)
Из-за того что в Китае вирус, продлили каникулы до 10 февраля, и если ещё продлят то видать цены будут расти по 3% в неделю, это на смартфоны и планшеты.
Саня_Белых07/02/2020 22:49

Из-за того что в Китае вирус, продлили каникулы до 10 февраля, и если ещё п …Из-за того что в Китае вирус, продлили каникулы до 10 февраля, и если ещё продлят то видать цены будут расти по 3% в неделю, это на смартфоны и планшеты.

В теории что паникёры + новости за хайпом прутся с этим Короновирусом, думается мне Алик должен как-то "стимулировать" для поддержания спроса, а цены вверх ._.
Сергей_Armor07/02/2020 23:07

В теории что паникёры + новости за хайпом прутся с этим Короновирусом, дума …В теории что паникёры + новости за хайпом прутся с этим Короновирусом, думается мне Алик должен как-то "стимулировать" для поддержания спроса, а цены вверх ._.

Еслиб не этот вирус, я б заработал 3к на одном смартфоне, а так вообще настроение упало, пришлось отменить заказ, Симпсонов насмотрелся
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины