Цепная электрическая пила

5
Добавлено 11. май
Подскажите пожалуйста электрическую цепную пилу для дачи без аккумулятора. Срезать ветки деревьев, дрова, доски по мелочи все.
Смотрю в сторону Makita UC4051A, есть у кого такая?
Пользовательские обновления
Задать вопрос
5 комментариев
за такие бабки я возьму лучше бензиновую , зато без провода можно и на природу будет рыбалку и тд или стройку где нет света, купили в 2013 году бензиновый чемпион за 9к так она себя окупила многократно на много удобнее , если все же хотите электро то можно взять в 2 раза дешевле
Купил в 2019 на Беру (тогда Беру не пробило дно) Калибр ЭПЦ-2400. Разобрал редуктор, смазал литолом. Пилил и дрова, и ветки, и деревья. В принципе всем устраивает. Из минусов не удобно регулировать натяжение цепи. Конечно Макита достойная вещь, просто цена -«по мелочи» немного доровато.
payalnik12/05/2020 22:20

Купил в 2019 на Беру (тогда Беру не пробило дно) Калибр ЭПЦ-2400. Разобрал …Купил в 2019 на Беру (тогда Беру не пробило дно) Калибр ЭПЦ-2400. Разобрал редуктор, смазал литолом. Пилил и дрова, и ветки, и деревья. В принципе всем устраивает. Из минусов не удобно регулировать натяжение цепи. Конечно Макита достойная вещь, просто цена -«по мелочи» немного доровато.

--- разобрал редуктор---
Так себе реклама. А если я не знаю, что такое редуктор? Сейчас такое образование (и самообразование), что все знают только про две кнопки ВКЛ и ВЫКЛ, тоесть купил-нажал-и зажужжала. А вы редуктор, литол...
payalnik12/05/2020 22:20

Купил в 2019 на Беру (тогда Беру не пробило дно) Калибр ЭПЦ-2400. Разобрал …Купил в 2019 на Беру (тогда Беру не пробило дно) Калибр ЭПЦ-2400. Разобрал редуктор, смазал литолом. Пилил и дрова, и ветки, и деревья. В принципе всем устраивает. Из минусов не удобно регулировать натяжение цепи. Конечно Макита достойная вещь, просто цена -«по мелочи» немного доровато.

Брал калибр тоже, с доставкой к родителям в Пензенскую область. Брал на тимолле. Для домашних дел хватает, пилил деревья, все ок.

1860351.jpg
Отредактировано: "sergesu" 13. май
BigMuzzy12/05/2020 23:23

--- разобрал редуктор---Так себе реклама. А если я не знаю, что такое редук …--- разобрал редуктор---Так себе реклама. А если я не знаю, что такое редуктор? Сейчас такое образование (и самообразование), что все знают только про две кнопки ВКЛ и ВЫКЛ, тоесть купил-нажал-и зажужжала. А вы редуктор, литол...

Ничего не разбирал. Цепного масла залил, цепь как натянуть - во всех пилах +/- одинаково, ютюб поможет.
По цене тыщи 3.5 вышла мне. Яблоню, вишню спилить нет проблем. Удлинитель собрал сам, покупные горят что-то быстро.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст