Турецкая подписка Google photo

8
Добавлено 11. июл 2023 (Добавлено 20 ч, 15 м назад)
Хочу рассказать о том, как купить турецкую подписку Google One. Меня интересовало облако, а именно Google Фото, которое с 1 июня 2020 года перестало быть бесплатным.

387611_1.jpg
На момент написания курс турецкой лиры составляет 3,49.

Без учёта процентов, цена на год составляет:

100 ГБ - 201 рубль;
200 ГБ - 399 рублей;
2 ТБ - 1000 рублей;
5 ТБ - 5033 рубля.

1. Создаем новый аккаунт Google или используем резервный. После оплаты аккаунт будет с турецким регионом.
У Google есть семейная группа, подобная группе Яндекса. Важно добавить необходимые аккаунты в группу до оплаты, иначе из-за различий в регионах Google не позволит это сделать позже.

2.Затем скачиваем приложение OlduBil, включаем VPN и регистрируемся. Это турецкий аналог Qiwi-кошелька. Если SMS не приходит, советую изменить страну на Казахстан, у нас префикс стран одинаковый. Лично у меня все сработало без VPN.

3. Теперь виртуальная карта готова. Её необходимо пополнить. Самый выгодный способ - через Binance P2P. Регистрацию на Binance я не буду объяснять, лучше просто загуглить. Там нет ничего сложного. Я зарегистрировался давно, и верификация заняла несколько дней, но сейчас возможно это занимает меньше времени. Если Binance слишком сложен или по религиозным убеждениям вы не можете им пользоваться, то можно воспользоваться плати ру. Там проще, но будет комиссия со стороны продавца.

Внимание! На пополнение кошелька есть комиссия в размере 5%(сейчас возможно больше), которая будет вычтена из суммы пополнения. Пожалуйста, учтите это перед пополнением.

4. Карта пополнена, аккаунты добавлены в семейную группу. Теперь включаем турецкий VPN и переходим на сайт оплаты тарифов с родительского аккаунта. Оплата производится обычным способом, как везде: номер карты, срок действия, CVV.
Ещё одно уточнение: всё доступное пространство в семейной группе делится между всеми участниками. Например, если есть семейная группа из 4 человек, и у родительского аккаунта план на 1 ТБ, то память используется всеми, а не каждый получает 1 ТБ. Распределение памяти не является равномерным для всех участников, один человек может занять весь терабайт, и другие не смогут им воспользоваться.

По возможности что то исправлю или добавлю. Возможно, это не единственный способ, и другие что добавят или предложат свои варианты.
Пользовательские обновления

8 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. bartugifya аватар
    bartugifya
    Пчел открыл Америку. С пробуждением.
    А, и пост создан для рекламы сайты, который вовсе не тот, за кого себя выдает по названию (отредактировано)
  2. Артем_Уткин аватар
    Артем_Уткин
    Union pay принимает?
    Thorin_Baggins аватар
    Thorin_Baggins Автор
    Если карта выпущена в России, то вряд ли
  3. Sergey_Smirnov2WL аватар
    Sergey_Smirnov2WL
    Спасибо , как раз не помешало бы
  4. TheNero9119_ аватар
    TheNero9119_
    Спасибо за информацию,все четко и понятно.
  5. VolumeOFF аватар
    VolumeOFF
    У кого есть возможность в гугл експиниенс то возможно проще прошить.
    11077039-JrPcV.jpg
    Thorin_Baggins аватар
    Thorin_Baggins Автор
    Тоже хороший вариант. И бесплатный. Нужны рут права. Давно интересовался и так как у меня хонор, а загрузчик на нем заблокирован и чтобы получить код разблокировки, надо обращаться к поддержке и т д, отбросил этот способ.

    Если хочется бесплатно, то можно скачать эмулятор андроид и там проделать эту процедуру или сразу эмулировать пиксель. Раньше так можно было, возможно что то поменялось. Из минусов то, что данные необходимо будет кидать на пк регулярно.
  6. Чебуратор2000 аватар
    Чебуратор2000
    С авито чел сделал подписку с удалённым доступом без впн
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины