Турник в квартире и установка

14
Добавлено 29. мар 2023
Добрый день, задумался о покупке турника в квартиру, хочется взять оптимальный вариант цена/качество. У кого был подобный опыт. Какой лучше взять Сложно ли поставить турник самостоятельно?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

14 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Устанавливай с расчетом того, что будешь вешать на него полотенца (отредактировано)
    MataNe аватар
    MataNe Автор
    Тогда надо с брусьями побольше 😄😄
  2. Padixo аватар
    Padixo
    Если турник настенный, а стены из пустотелых блоков, то химический анкер выходит равно или даже дороже турника, смотря какой турник конечно. Но что поделаешь, полезная вещь. Например турник 1000 р. и хим. крепления 1000, хотя с ним идут в комплекте крепления, если стена мощная и человек не тяжёлый, то нормально должно быть. (отредактировано)
    kan_t аватар
    kan_t
    Устанавливал в перегородку, сделанную из материала, похоже на пенобетон. Пробовал изначально анкерный болт, разных типоразмеров. Ни один не держал нормально, вырывало полностью из стены. Плюнул на это дело, купил шпильки с шайбами и гайками, пробурил отверстие насквозь и установил турник. И вот уже как лет 5 отлично висят вещи на нем. Ну и я переодически)
  3. Расхититель аватар
    Расхититель
    у меня турник самодельный два фланца от мебельной системы джокер только не обычные они ломаются а усиленные они потолще идут, и обычная труба стальная длина 1.2м,и ничего мои 80 кг спокойно держит уже не первый год.вдовоем тоже висели ничегоне сломалось.стены железобетон.

    10055666-6zyIj.jpg (отредактировано)
  4. Sauere аватар
    Sauere
    Турник наддверный Матюха
    wildberries.ru/catalog/37743838/detail.aspx
    Я вот такой купил за 500р, турник как турник... Повесил на балкон на потолок, но лучше вешать на стену (отредактировано)
  5. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Если сможешь просверлить несколько дырок в стене, то не сложно.
  6. Александр_18G аватар
    Александр_18G
    Стиральные машины на стены вешают, так что с турником проблем быть не может..... Если только с большогоо ума его на пенобетон повесить......


    А вообще надо знать хотя бы мужику в доме материал стен и перегородок в своей хате. (отредактировано)
  7. BigRon2022 аватар
    BigRon2022
    ozon.ru/t/g…bBj
    Вот самый топовый, сверлить не надо, выдерживает нагрузку более 200кг проверено
    MataNe аватар
    MataNe Автор
    Да классная штука жаль, что дорого. Была акция 22 февраля, то мысль прошла позднее . Когда за 4.5к продавали
  8. WarLord_spb аватар
    WarLord_spb
    wildberries.ru/cat…spx
    У меня вот такой 3 месяца висит. Сверлить не надо, вес двух человек держит.
    На озоне тоже есть, смотрите где дешевле. Размеры тоже разные по длине.
  9. БабкаЕжка аватар
    БабкаЕжка
    Absolute Champion на WB
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины