К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Тв бокс

13
Добавлено 24. фев 2023
Салют, комрады. Есть смарт тв на тизене, но что-то меня расстраивает последнее время он, загорелся приобрести приставку. Но проблема в том, что абсолютно не знаю какие щас норм, а какие нет. Хотелось бы послушать ваш личный опыт пользования
Пользовательские обновления
Задать вопрос

13 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. удалено81020 аватар
    Анонимный Пользователь
    Тоже недавно изучал этот вопрос, в итоге остановил выбор на этой. В январе брал с доставкой из РФ, вышла в итоге в 2200 за комплект с пультом аэромышью. Сейчас конечно ценник так себе
    9673991-REgPz.jpg
  2. Акциянер аватар
    Акциянер
    Нужны фильмы и сериалы?
    new_russian_retard аватар
    new_russian_retard Автор
    Да, в основном для это. Ещё тв желательно. Никаких игр, эмуляторов и тд.
  3. Bonderlogin аватар
    Bonderlogin
    Юзаю tox1 1 год. Нареканий никаких. Единственное 4к 60фпс ютуб с дропами даже при быстром интернете, но меня не парит, тк мне зачастую скорость интернета его смотреть не позволяет. Не перепрошивал, как есть так и пользую, только настроил сперва немного. До этого были 3 штуки a95xf3, одна из которых померла примерно через полгода. Сдохла флеш память. Вот их приходилось шить на атв ибо стоковой прошивкой пользоваться было проблематично. Часто ошибки приложения вываливали, левые уведомления и прочие раздражающие вещи. Токс всех этих недостатков лишен, родная прошивка качественная, оно и понятно, т.к. ребята из югос ее ваяли. В общем за те 3к что я за нее тогда заплатил вещь однозначно качественная. Сейчас сколько стоит не знаю, да и другие токсы уже вышли вроде.
    Да, забыл. Сценарии использования:ютуб, торренты, айпитв. (отредактировано)
    new_russian_retard аватар
    new_russian_retard Автор
    Благодарю, будем гуглить
  4. Pubstomper_ аватар
    Pubstomper_
    Да вроде за года 3-5 ничего не изменилось, нет денег:югос, токс. Есть деньги: шилд
  5. Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    К приставкам такое же требования как телефонам (проц,память )чем больше чем ему проще жить
  6. new_russian_retard аватар
    new_russian_retard Автор
    Всем спасибо, решил остановиться на tanix w2
  7. Адекват_Дьявола аватар
    Адекват_Дьявола
    HD Rezka App ( ну или Filmix UHD) на смартфоне/планшете + веб видео кастер, и всё, смотришь любой фильм/сериал/мультфильм и тд абсолютно на любом смарт телеке, прямым потоком без потери качества, сам так уже несколько лет делаю, приставку отключил за ненадобностью, смартфон всегда с собой же, считай все фильмы в твоём кармане))
    9678812-9wltl.jpg9678812-aLkGY.jpg (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины