Тв-приставка

243
Добавлено 8. янв 2023
Подскажите какую тв-приставку взять?
Рассматриваю от Яндекса, потому что есть станция, но это не принципиально
Пользовательские обновления

243 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Trecor аватар
    Trecor
    никакую, не совершай моих ошибок, это технически и софтвеерно мертворожденный продукт, с которым ты будешь мучиться уже спустя пару месяцев и это в лучшем случае, лучше чуть переплати и возьми мини пк(билинки здесь же недавно постили,ю59 вроде),сам тестил массу приставок, пробовал и ми бокс 3 и угоос ам 3 и токс1 и х96 макс, все это шлак, одно сплошное разочарование, бабки на ветер, а можно было сразу мини пк с али взять, но зато опыт на будущее, который я пытаюсь донести прямо сейчас)
    John-Doe аватар
    John-Doe
    о да...мини ПК...гениально, а на него накатить кривой Plex и кучу кривых аддонов, а еще лучше какой-нибудь дистрибутив Линукса и кайфовать с мышкой и клавой.... это же не тоже самое, что приставка на Андройде, она же не совершена, она же не может выполнять функции, для которых создана - просмотр любого онлайн и оффлайн контнекта.
  2. Timofey_Nagih аватар
    Timofey_Nagih
    Если задешево то Tanix w2, сейчас стоит в районе 2к есть даже с доставкой из РФ на Али из плюсов поддержка кодека AV1, хорошее охлаждение, возможность установить кастомные прошивки ATV. Если недешево то Ugoos X4(5-8 к в зависимости от памяти)-чисто посмотреть, AM6B(10+к) - если поиграть хочется на телеке в андроид игрушки. Если с сертификатом от Гугла то Mecool km(8-10к) какой нибудь поновее, тоже недешево

    А ну и ещё определиться в первую очередь нужно какой андроид хочется ATV(урезанный, с адаптацией под ТВ) или AOSP(полноценный как на смартах, но без адаптации, на Ugoos есть лаунчер и другие фишки которые делают его похожим на ATV, но при этом отставляют полноценным) (отредактировано)
    vovochkin аватар
    vovochkin
    Заказал w2 с доп пультом из китая тоже.
  3. ZoRRo500 аватар
    ZoRRo500
    Очень много разных приставок тестил, прошивал, настраивал. Весь вопрос в том какой бюджет и для каких целей.
    Если под фильмы, музыку, iptv и так далее - Tox1, Tanix TX9S, Tox3, X96max +, Vontar x3 и чуть дороже Mecool Km6, Ugoos x3 Pго, Ugoos x4 Pго - если в форме стика то - Mecool KD1, X96S
    Если под игры то сразу нужно искать приставки по мощнее и сразу же это другой ценовой сегмент - Beelink GS-KING X, Beelink GT King Pro, Ugoos AM6 plus, A95X Max Plus, Nvidia Shield TV Pro


    Лучше брать приставки на Amlogic, так же рекомендую брать версии 4/32Gb
    CrashBack аватар
    CrashBack
    Не лучше приставку взять?
  4. PRO_Wteme аватар
    PRO_Wteme
    Сбербокс
  5. mr.plag аватар
    mr.plag
    Мтс ТВ (zte b866) бери, пользуюсь только вкладкой Приложения, поставил то что нужно, а на остальное пофиг. Удобно что пульт умеет и телевизором управлять и приставкой. Есть ещё mi box s, вот у него бесит что пульт не универсальный. (отредактировано)
    Magnum аватар
    Magnum
    У меня включает и выключает ми бокс
  6. Никита_72 аватар
    Никита_72
    Большая станция Яндекс это и есть тв приставка (отредактировано)
    Braga011 аватар
    Braga011 Автор
    У меня станция 2
  7. Перец аватар
    Перец
    Tivo Streem 4K, но с покупкой и доставкой гемморой. А так выше уже писали mi tv stick 4k
    PavelRM аватар
    PavelRM
    Тоже его заказал, но пока ещё не пришёл, так что впечатление пока описать не могу. Но первая версия, которая FHD, был полный хлам. В основном из-за недостатка оперативки в 1ГБ.
  8. ArtemFL310 аватар
    ArtemFL310
    Купить Amazon Fire TV и забыть об остальных. Пользовал всякие Mecool изображение не то, глюки, AFR кривой, HDR, DV не работают толком, куаил Amazon Fire TV MAX и вуаля, все работает как надо.
    comatoz аватар
    comatoz
    Полностью поддерживаю. Amazon Fire TV MAX - лучшая приставка на мой взгляд. Русскую клавиатуру поставил - и полетели, больше ничего колхозить не надо. Быстро, шустро, картинка идеальная, AFR работает четко. На кухне Max, в комнате Apple TV - идеально
  9. Aleksey_Tagaev аватар
    Aleksey_Tagaev
    У меня Мибокс, лагающая дрянь
  10. DevJam аватар
    DevJam
    Mi Box S
    Виталий_Кодочигов аватар
    Виталий_Кодочигов
    Соглашусь. У меня в одном телевизоре встроен андроид от mi. На другом mi box s, Я очень доволен.

    При том в описании можно увидеть что там маловато оперативки, и она вроде как устарела. Я с абсолютной уверенностью могу сказать что это брехня. Много оперативки ей не надо, а устареть она не устареет ещё лет 10.

    Из плюсов работает очень стабильно, бесплатно и без костылей. Достал из коробки, воткнул шнур и ВСЕ)) это магия какая-то)
  11. Kazantip_ аватар
    Kazantip_
    Mi tv stick 4k =)
  12. мр.Жопосранчик аватар
    мр.Жопосранчик
    mi tv stick 4k
    barsuchkov аватар
    barsuchkov
    Подскажите, можно на него браузер поставить?
  13. ВасяСмелый аватар
    ВасяСмелый
    Сбер ТОП!!!
  14. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    Яндекс не стоит денег, которые за него просят
    Braga011 аватар
    Braga011 Автор
    Альтернативы?
  15. Pavel.kk аватар
    Pavel.kk
    Сейчас Сбербокс лучшая
    Braga011 аватар
    Braga011 Автор
    Да уже модуль заказал, вот вот должны привезти
  16. АдибасНепаленый аватар
    АдибасНепаленый
    Сбербокс рулит, очень шустрый стик
  17. удалено152906 аватар
    Анонимный Пользователь
    Ugoos x3 pro
    Евгений_Петрович аватар
    Евгений_Петрович
    Эти вроде хвалят!
  18. Evgeny1989 аватар
    Evgeny1989
    Km6 deluxe, рекомендую.
  19. maxim.gubskiy аватар
    maxim.gubskiy
    У меня тоже два сбербокса, отличная поставка, если немного поколдовать. Включаешь режим отладки через официальный портал Сбера, ставишь сторонний лаунчер, необходимое тебе ПО и пользуешься без привязки к подпискам.
    Никита_72 аватар
    Никита_72
    Там и без стороннего лаунчера, все отображается в меню приставки
  20. Dims1904 аватар
    Dims1904
    Посмотри на Ютубе канал Technozon, там подробно рассказывают о тв-приставках
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины