ТВ приставка для чайников

85
Добавлено 23. ноя 2022
нужна тв приставка ( я в них не разбираюсь совсем) для телевизора на кухне, желательно бюджетно и чтобы не умерла через полгода
Пользовательские обновления
Задать вопрос

85 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. удалено541981 аватар
    Анонимный Пользователь
    Медиаплеер Xiaomi Mi TV Stick 4K
    Это топ 1 до 50 баксов
    Посмотри всех топовых блогеров которые по приставкам и они почти все советуют эту (отредактировано)
  2. ЧъертМеняПобъери аватар
    на авито купи за 2000 приставку МТС(zte b866) - лучше мибокса 4го, сам поменял мибокс на неё, матери и тёще их купил, прошивается за 5 минут, нужен только кабель USB-A - USB-A и комп, работают уже полгода - проблем нет, до этого мибокс 4s работал почти 2 года, и щас работает)
    DeLarvise аватар
    Можно и прошитую готовую взять за 2к
    5 штук уже взял. Нешита примерно 1.5к (отредактировано)
  3. artyom260889 аватар
    Ми бокс или Стик 4к. Установил и не паришься
    Arrakis аватар
    Автор
    Читал отзывы про эти стики, пишут что они горят через 8-12 месяцев
  4. Maludik аватар
    Tox3
  5. AlexandrN аватар
    Mecool km6 2/16, года полтора уже в использовании и никаких проблем. Обзор и весь необходимый софт (приложения), можно найти на канале технозон.
  6. Коварный_покупатель аватар
    как уже говорили, без гемора стик 4к или бокс 4к. предыдущее поколение на мой взгляд сильно тормознее. У меня стик 4к трудится нормально. старый ми бокс тож норм, но тормоз конечно.
  7. Aleksrov аватар
    Vontar x3 и на стоке норм и шьется легко
    Vladimir_Medvedev аватар
    Норм-то норм. Но многие колхозят охлаждение, ибо греется. Некоторые ещё и антенку вайфай переделывают, поскольку не у всех, но встречаются претензии к качеству приёма. Конечно, можно и так пользоваться. Если покупатель без претензий.
    Я думал насчёт вонтара, но в итоге взял tox1 - примерно то же, но охлаждение получше, и антенка уже есть выведеннная.
  8. nicht_Lars аватар
    Сборбокс
  9. Nikolaich аватар
    Если mi stick горит, то бери mi box s. Пофиг, что он слабее чем stick 4k. На самом деле ты этой разницы не заметишь. У меня обычный mi box крутит все что пожелаем уже больше трёх лет. И никаких с ним проблем, работает из коробки без всяких прошивок. А хваленый sber box ну такое. Установка приложений через сайт... сегодня можно, а завтра уже нет. Еще и поудаляют все, что установишь.
    Olegator аватар
    Бред про сбербокс. Можно делать что хочешь с ним. Никто ничего не удалит. Шустрый, дёшево. У меня mi box 4 и сбербокс. У сбера единственное пульт подстерся, а в остальном не уступает
  10. anton_urmaev аватар
    Ugoos x3pro и tox 1 уже третий год исправно работают каждый день
  11. Pupkin-Zalupkin аватар
    aliexpress.ru/ite…769

    Android TV - воткнул и работает
  12. Человек_Номер464648374836 аватар
    SberBox, производитель, качество, цена
    Mrache аватар
    Все это доводы о плохом...
  13. Marafonton аватар
    Nvidia shield tv, но тут бюджет нужен хороший. Из дешмана можно взять mi box (глобалку).
  14. ТупоеКисо аватар
    Не знаю. Сама ищу. Все не устраивают.
    Sergey_rel аватар
    Есть такое
  15. Mrache аватар
    Ugoos

    5к где-то стоит (отредактировано)
  16. Абдул.Батрушкин аватар
    Tanix w2 на Али. Дешевле 2к.
  17. bartugifya аватар
    Салями стик
  18. Твоя_мать аватар
    Забыл указать бюджет и готов ли перепрошить бокс.
    Для кухни пойдет tanix w2 Дёшево и сердито. (отредактировано)
    Arrakis аватар
    Автор
    Указал специально для чайников) перепрошить это не совсем мое умение. Бюджет обозначил как бюджет( приличное за минимум)
  19. ГусьЛапчатый аватар
    Alexa
  20. Прекрасное-Далёко аватар
    отписал в ЛС
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины