ТВ приставка маме

10
Добавлено 1. ноя 2023
Друзья, собираюсь подключать маме вай фай, заодно думаю над тв. Какую порекомендуете для дамы 50 лет? Чтобы основные каналы можно было посмотреть, без энтузиазма.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. HeadHunter аватар
    HeadHunter
    Научил своих пользоваться приставкой на Андроиде с Perfect player, Num/Zona и Ютуб без рекламы.

    Перфект так вообще можно в настройках сделать, чтобы автозапуском с телеком включался. То есть кнопку включения нажал, 1000 каналов включилось сразу (эдем)

    Ставил им и сиаоми стик, и онн, и Амазон фаерстик. Везде получалось, все ок.

    Главное, подключить эдем или другой поставщик иптв за 1-3$. в месяц и сразу все настроить, чтобы ничего не вылетало, не подтверждало и тд.
    HeadHunter аватар
    HeadHunter
    Можете смело взять xiaomi stick 4k. Маленькая, для основных задач хватит вполне.
    Сейчас вам начнут советовать приставки больше, но маме вряд ли этот функционал будет нужен.

    Также можно на Авито или Али взять tox3.
  2. Абадонна аватар
    Абадонна
    Самый бюджетный вариант - поймать на юлито Сбербокс. Для нетребовательных нужд вполне подойдет. Сейчас в том же Кинопоиске есть эфирные каналы в достаточном количестве. Но это всеравно определенные костыли, конечно. Хотя, однажды настроив, можно пользоваться без проблем.
    Один из самых массмаркетовых вариантов за сравнительно недорого - Mi Box S второго поколения.
    Из того, что по дороже - Mecool km6. Но они сейчас стоят каких то невменяемых денег и, по отзывам, бывают проблемы. Хотя лично у меня пару лет в пользовании - никаких нареканий.
  3. Леопард аватар
    Леопард
    Я такой за 2к брал, мама нормально пользуется.

    ozon.ru/t/z…dkD (отредактировано)
  4. Redscercio аватар
    Redscercio
    Tanix w2 прошитый на slimbox.
  5. Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    Проще чем тв от провайдера ничего не придумали
    Eric1892 аватар
    Eric1892 Автор
    Хотел сразу нормальную взять, а не казеную за 100р в месяц
  6. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    Яндекс, если нет денег - то сбер
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины