К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Tws наушники

11
Добавлено 8. дек 2021
Посоветуйте tws наушники до 3-4к
Пользовательские обновления
Задать вопрос

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. stasik39 аватар
    stasik39
    У меня сейчас honor magic earbuds, вот они мне всем нравятся, кроме микрофонов, слабовато. Но звук с запасом, басы есть, сенсор удобный. (отредактировано)
  2. stasik39 аватар
    stasik39
    Читаю комментарии к скидкам на уши, много народу топит за oppo enco free2, вот тут хотел спросить, так ли они хороши. По скидке были в районе 4-5к
  3. DsN аватар
    DsN
    stasik3908/12/2021 10:33

    Читаю комментарии к скидкам на уши, много народу топит за oppo enco free2, …Читаю комментарии к скидкам на уши, много народу топит за oppo enco free2, вот тут хотел спросить, так ли они хороши. По скидке были в районе 4-5к


    Недавно приехали…. Скажу так, что если купите их до 3к (я купил за 2,6), то норм.
  4. stasik39 аватар
    stasik39
    DsN08/12/2021 11:10

    Недавно приехали…. Скажу так, что если купите их до 3к (я купил за 2,6), то …Недавно приехали…. Скажу так, что если купите их до 3к (я купил за 2,6), то норм.


    Это с бонусами? Как так дёшево? Я не видел ниже 4к их
  5. DsN аватар
    DsN
    stasik3908/12/2021 11:11

    Это с бонусами? Как так дёшево? Я не видел ниже 4к их


    С хорошим промокодом.
    Здесь ещё популярны
    Huawei freebuds 4/4i
    Anker soundcore liberty air 2 pro
    1more comfobuds pro
    One plus buds pro

    Это все, которые недешевые. Посмотрите по поиску.
    По ОППО, честно скажу, не доволен, что взял, скорее разочарован. Старые фрибадс 3 лучше были.
  6. stasik39 аватар
    stasik39
    DsN08/12/2021 11:14

    С хорошим промокодом. Здесь ещё популярныHuawei freebuds 4/4iAnker soundcor …С хорошим промокодом. Здесь ещё популярныHuawei freebuds 4/4iAnker soundcore liberty air 2 pro1more comfobuds proOne plus buds proЭто все, которые недешевые. Посмотрите по поиску. По ОППО, честно скажу, не доволен, что взял, скорее разочарован. Старые фрибадс 3 лучше были.


    Купил тут за 4,2к 1море про, не зашли. Продаю. А именно, при каждом включении слетает шумодав, надо каждый раз включать. Неудобная настройка жестов, хреновый сенсор, но хороший микрофон и хороший звук.
  7. DsN аватар
    DsN
    stasik3908/12/2021 11:17

    Купил тут за 4,2к 1море про, не зашли. Продаю. А именно, при каждом включен …Купил тут за 4,2к 1море про, не зашли. Продаю. А именно, при каждом включении слетает шумодав, надо каждый раз включать. Неудобная настройка жестов, хреновый сенсор, но хороший микрофон и хороший звук.


    В ОППО норм только микрофон. Сенсорную регулировку сразу убрал, так и не смог нормально ей пользоваться. Посадка в ушах по удобству средняя. Звук, мне не хватает громкости, все время лезу за телефоном добавить, а тютю уже максимум. Плюс низких частот басов вообще мало, за то верхних цыкающих хоть отбавляй. Слушаю электронку (к примеру старые треки Джангла или ДрамЭндБейса) как будто в уши кашу манную наливают. Ну короче….. Надо пробовать Анкера или ловить скидку на Сенхи Моментум
  8. Neyt_ аватар
    Neyt_
    stasik3908/12/2021 11:28

    У меня сейчас honor magic earbuds, вот они мне всем нравятся, кроме микрофо …У меня сейчас honor magic earbuds, вот они мне всем нравятся, кроме микрофонов, слабовато. Но звук с запасом, басы есть, сенсор удобный.

    тоже владелец данных ушей
    самый главный минус - саморазряд
    а так - даже более чем устраивают
  9. stasik39 аватар
    stasik39
    Neyt_08/12/2021 20:35

    тоже владелец данных ушейсамый главный минус - саморазряда так - даже более …тоже владелец данных ушейсамый главный минус - саморазряда так - даже более чем устраивают


    Ещё их минус, глянцевые амбушупы. Уши потеют, начинает хлюпать, очень неприятно. Заменил на матовые, огонь
  10. DenWachowsky аватар
    DenWachowsky
    FIIL T1 Lite - звук бомба. Pro подороже и есть шумодав.
  11. Swissboy921_ аватар
    Swissboy921_
    Freebuds 4i на последней распродаже на алике взял за 2800, за эти деньги огонь, звук хороший, для разговоров тоже отлично, держат весь день без зарядки от кейса используя как гарнитуру
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины