Tws наушники на замену Realme buds air 3

2
Добавлено 5. янв 2024 (Добавлено 1 ч, 3 м назад)
Сейчас использую Realme buds air 3, по звуку и тд всё устраивает, но есть не удобства в посадке, не критические. Также не нравится ножка, если лежать на боку, крайне не удобно. Тут как раз у жены умерли наушники, думаю эти отдать ей, в себе новые взять.
Присмотрел Samsung buds 2. Стоит на них переходить? Кроме формы они лучше моих realme? Раньше были edifier x3, форма у них как у самсунга, очень удобны были.
Samsung на мегамаркете с промокодом выходят за 6к, +2000 фантиков на бензин. Как раз планировал за 3.5-4к что-то взять.
Брать их или есть варианты получше? Может какие-то скоро выходят и стоит подождать?
Пользовательские обновления

2 комментария

 аватар
  1. Данил07 аватар
    Данил07
    Я из-за отсутствия ножки и форм фактора купил Xaiomi redmi budc 4, все устраивает, но multi point отсутствует, хоть некоторые блогеры иное говорили
  2. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    Тут как раз у жены умерли наушники, думаю эти отдать ей, в себе новые взять.
    Наконец то нормальный мужчина не под каблуком
    Samsung buds 2
    Хорошие наушники в целом, компактные и работают долго от одного заряда, кейс плоский так что в кармане удобно будет носить. Покупать только у проверенных продавцов, и часто не протирать силиконовые амбушуры, иначе они быстро станут гладкими и наушники начнут выпадать из ушей(проверено).
Обсуждения
Топ Магазины