У кого-нибудь были полотеры?

16
Добавлено 28. сен 2023
Здравствуйте. У кого-нибудь были полотеры? Если понравились, то какие были?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

16 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Ильменский_глинтвейн аватар
    Ильменский_глинтвейн
    Использую iRobot braava jet m6 почти каждой день
    Работает в паре с роботом-пылесосом этого же производителя
    Средства для мытья не добавляю, берегу форсунку (оригинальное средство сейчас у нас не купить)
    Конечно, он не заменяет полноценное мытье полов, но собирает много пыли даже после работы робота-пылесоса
    Мне нравится его работа, но к минусам отнесу систему навигации: он ориентируется по камере и не может работать в темноте, также может запутаться, если передвинуть с места условный стол
    Valeriya111 аватар
    Valeriya111 Автор
    Спасибо за ответ!
  2. Dzzzen аватар
    Dzzzen
    У меня только плоттер был
  3. _zanzibar_ аватар
    _zanzibar_
    Были, но потом они повзрослели и женились, теперь полотрут у себя дома
  4. Факомат аватар
    Факомат
    Только полотёрши были. (отредактировано)
    mamkin_investor аватар
    mamkin_investor
    везет, у многих только посудомойка
  5. polecat аватар
    polecat
    У меня был и есть полотер Mint. Жена вроде не очень довольна, хотя по мне так норм.
    Valeriya111 аватар
    Valeriya111 Автор
    А почему не довольна?
  6. DreamSpace63 аватар
    DreamSpace63
    Это кто?
  7. Ирина_Галицина аватар
    Ирина_Галицина
    Есть такое устройство, робот пылесос называется, iPlus L100
    Моет пол и может сухую уборку делать, мне нравится, потому что сам по расписанию может работать. Удобно работает с приложения.
  8. mihey12 аватар
    mihey12
    Года полтора, примерно в пользовании ILife W400 Shinebot (кликуха Синебот).
    Великолепная штука, скажу я вам, хоть и не очень умная.
    Минусы:
    1. Он не умеет сам вставать на базу для зарядки и начинать с нее уборку. Нужно взять его руками, налить в него воды, вынести на центр помещения и нажать на кнопочку на тушке или на пульте.
    После уборки, вылить воду, помыть кишочки, собрать, отнести на зарядку.
    Пожалуй, это единственный минус.
    Плюсы:
    МОЕТ ПОЛ. В стандартном режиме он проезжает всю квартиру (без порогов) вдоль, потом поперек, а потом еще и вдоль стен. Он моет пол ЛУЧШЕ, чем человек. Однозначно. За месяц ежедневного использования оттер капельки клея после настила виниловой плитки!

    В целом, лучше покупать W450. Он с камерой и уже умеет строить какие-то карты. Но нам и W400 хватает за глаза.
    Народ пишет, что не хватает заряда для уборки, но, у меня 80 квадратов, и на всю квартиру его хватает. Даже санузлы и гардеробную, если открыть в них двери.

    Рекомендую поискать на авито. Их там много. Люди покупают, думая, что это пылесос (а он совсем не пылесос, он ПОЛОТЕР и должен работать ПОСЛЕ пылесоса) или просто после 1-2 раз ленятся таскать его на зарядку-с зарядки-мыться-сушиться. Как результат, продают практически новые, за треть от стоимости.
    Valeriya111 аватар
    Valeriya111 Автор
    Спасибо вам огромнейшее за ответ) сейчас посмотрю их и новые, и на Авито) спасибо!
  9. удалено612692 аватар
    Анонимный Пользователь
    совеццкий полотер лучше всех.
    фото с иннета оцените щетки? Нестареющая классика. С каким нить воском паркет будет как зеркало. Поговаривают, что мотор с этого полтера стоял как корректирующий на ракете СоТона! Надежность проверенная временем!

    11906995-Ia7uz.jpg

    11906995-iofKq.jpg (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины