К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

У меня щас жабу, чуть не разорвало...

39
Добавлено 18. янв 2024
В общем накрылась моя любимая настольная лампа Xiaomi Mi LED Desk Lamp 1S, покупалась она значит два с половиной года назад за 1800р светила себе верой и правдой отработала можно сказать все вложенные средства на ура... Затем полез я значит смотреть новую и мою внутреннюю зелёную подругу, чуть не разорвало от ценника в 3200 минимум и то на wb, скорее всего с китайской вилкой без переходника в комплекте. В общем прочувствовал инфляцию в полном объёме Есть смысл искать замену или лампа все равно топ за свои 3200р в самой стабильной денежной единице на сегодняшний день?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

39 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Vladislav_Bagrov аватар
    Vladislav_Bagrov
    может прошивка слетела? сяоми на то и сяоми что без глюков никуда
    Аркадий.Валентинович аватар
    Аркадий.Валентинович
    Ну если он более двух лет использовал то всяко перепрошивал её, это требуется крайне редко, не более раза в день. Возможно нужно откатить прошивку на miumiubleat 5.67885557 на 4пда все разжовано на 457 страниц.
  2. Аркадий.Валентинович аватар
    Аркадий.Валентинович
    Это самая лучшая лампа в мире, ведь более двух лет работала, конечно надо покупать такую же новую.
    чёпочём аватар
    чёпочём Автор
    Не надо, самая лучшая лампа в мире оказалась ремонтопригодной.

    Вопрос в другом есть ли аналог по качеству и характеристикам лучше нее в ценовом диапазоне до 4к. (отредактировано)
  3. АлчныйКарлик аватар
    АлчныйКарлик
    У меня настольная лампа 1963 года выпуска, меняю лампочку раз в 4 года. А эта 2 года и сдулась, хлам (отредактировано)
  4. 3_galki аватар
    3_galki
    На вб не бери, лучше на озоне, там хоть вернуть можно быстро и просто, если что не так. Заказывал такую на вб, пришла 21 года изготовления, так ещё и мерцала при понижении яркости, еле вернул.
  5. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    C добрым утром. Пару лет назад лучшая клава в мире a4tech kv-300h стоила 1200-1400, посмотри, сколько она стоит сейчас.
    чёпочём аватар
    чёпочём Автор
    Моя внутрення жаба не желает жить в такой жестокой реальности.
  6. чёпочём аватар
    чёпочём Автор
    Как я понял за ассортимент настольных ламп никто не в курсе
    ШМЯК аватар
    ШМЯК
    а что они разные бывают? светит, ну и ОК

    да...у Сяоми была презентация лампы как в мультиках от Пиксар - ну это еще хоть другая, маленьким детям прикольно будет, себе бы не взял - с лампой еще не подвисал (отредактировано)
  7. Wolf065 аватар
    Wolf065
    2 года, что-то мало. Моя Mi Philips Eyecare Smart Lamp 2 уже лет 5 работает, если не больше
    чёпочём аватар
    чёпочём Автор
    Тут как повезет, у меня лампа одна светодиодная уже почти 11лет работает.
  8. ШМЯК аватар
    ШМЯК
    во всех ситуациях нужно искать позитив!
    сгорела - отлично, будет повод под промик чтонить нужное заказать и естественно лампочку в добивку

    с зеленой только так договариваться нужно, иначе сожрет (отредактировано)
  9. Pooppin аватар
    Pooppin
    как я заметил у xiaomi всё кроме телефонов вообще самый обычный дешманский китай, вроде с виду качественно А по факту где-нибудь чего-нибудь не работает или не так работает как надо (отредактировано)
    чёпочём аватар
    чёпочём Автор
    2,5 года каждый день по 8 часов примерно... Дешман бы умер раньше, а тут как выяснилось 2 диода просто выгорело.
  10. StarTer аватар
    StarTer
    что это за дешман-лампа, которая и 2 лет не протянула?
    чёпочём аватар
    чёпочём Автор
    Открою глаза...Xiaomi модель выше указана.
  11. Dr.4un аватар
    Dr.4un
    В чем вопрос то? Берете и ремонтируйте.
    чёпочём аватар
    чёпочём Автор
    Уже отдал пасанам в сервис.
  12. 4e6a аватар
    4e6a
    Лампа топ, остальные - фекалии. Тоже почти 2 года такую использую.
  13. ШМЯК аватар
    ШМЯК
    не поленился глянул на Озон, что ж за чудо такое неизведанное
    13304495-fWgZw.jpgа проводок зачем торчит? блин, адепты Сяоми только могут красоту такую понимать
  14. Matrix_Force аватар
    Matrix_Force
    Nfc закончился
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины