Uber скидка

7
Добавлено 4. дек 2019
Всем доброго времени суток. Сидели с товарищем, решили заказать такси. Ни у меня ни у него не было промокодов. Цена поездки 102р вышла у меня а у него 102(зачеркнуты) и новая цена 41!!! Я добавил промокод и скидка стала с 102, 71. Кто нибудь может объяснить почему у него без промокодов скидка 60%. Оба платим сбером, да и к тому же я езжу чаще в разы
Пользовательские обновления
Задать вопрос
7 комментариев
Ты где то согрешил
Zu_Ziza04/12/2019 23:08

Ты где то согрешил

Я вот тоже так думаю...
Потому что ты ездишь чаще, а что б его сподвигнуть на поездку приходится вот так изголяться бедному Uber.
ElonMask05/12/2019 00:01

Потому что ты ездишь чаще, а что б его сподвигнуть на поездку приходится во …Потому что ты ездишь чаще, а что б его сподвигнуть на поездку приходится вот так изголяться бедному Uber.

У них обычно для постоянных клиентов скидки и бывают. Если сравнивать с остальными у меня скидки чаще. Но вот тут, прям что то странное. Он ездит раз-два в месяц максимум)
Сначала катания на таксах пользовался убер, потом в жизнь ворвался ситимобиль. Сел на их лошадь. Теперь палю в обоих конторах цены и 99% в убере дешевле, чем вшитомобиле. Хз, чую слежку из космоса за мной...
buba_kastrosky05/12/2019 03:09

Сначала катания на таксах пользовался убер, потом в жизнь ворвался ситимоб …Сначала катания на таксах пользовался убер, потом в жизнь ворвался ситимобиль. Сел на их лошадь. Теперь палю в обоих конторах цены и 99% в убере дешевле, чем вшитомобиле. Хз, чую слежку из космоса за мной...

В убере 9/10 дешевле сейчас чем у ситимобил
buba_kastrosky05/12/2019 03:09

Сначала катания на таксах пользовался убер, потом в жизнь ворвался ситимоб …Сначала катания на таксах пользовался убер, потом в жизнь ворвался ситимобиль. Сел на их лошадь. Теперь палю в обоих конторах цены и 99% в убере дешевле, чем вшитомобиле. Хз, чую слежку из космоса за мной...

самое дешевое из пяти перепробованных - Поехали. таксист кстати подсказал
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины