К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Уценка Ноутбук с Ozon

23
Добавлено 23. июл 2023 (Добавлено 16 ч, 42 м назад)
Подскажите, кто сталкивался. Может кто брал Уцененную технику с Озона, указано что "повреждена упаковка, пломбы вскрыты для проверки товара, товар не поврежден, идеальное состояние".
Кто-то брал подобное? Я вижу много таких товаров, да, в основном они дешевле буквально на 1-2 т.р. и риск того не стоит.
Но здесь очень выгодное предложение, как по мне, Acer Swift на R5 5500u за 28800. Легкий, алюминиевый, с подсветкой, 100srgb экраном, type-c зарядкой и прочим, я такой давно присматривал.
Стоит ли рисковать? Я заказал, он уже даже пришёл, боюсь просто, что мало ли при осмотре-то я ничего не увижу, но потом вдруг всплывёт что-то.
То есть упаковка повреждена, его уронили или ещё что-то, звучит так себе, все-таки техника серьёзная.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

23 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Водяной аватар
    Водяной
    Привет я брал в уценке с таким описанием у ОМК графический планшет ваком примерно на 20%+ дешевле чем обычная цена примерно с таким же описанием про вскрытую упаковку,проверку и тд.
    Упакововка у меня выглядила вот так:11196615-1F9TK.jpg11196615-M4jxD.jpg11196615-8pWkm.jpg11196615-APP1E.jpgНа фотках это всегда выглядит ужаснее,чем на самом деле,но по факту сам планш лежит в такой типо ванночке из картона,поэтому что там с упаковкой снизу ему все равно,а вот сверху тоже была вмятина,я думал на самом полотне планшета тоже будет,но как оказалось там очень плотная картонка вклеена (вот эта коричневая),ваком походу понимают что многие покупают в онлайне и не хотят лишних возвратов.

    11196615-TI9oN.jpgНо сама пломба защитная,да была вскрыта,но видно что каким то канцелярским ножом складским,походу на потоке у них кто то сидит проверяет.
    Внутри все была запечатано в пленки,типо распечатать поюзать и запечатать обратно не заметно сложно было бы,я побробовал))
    Но вот как там будет с возвратом не знаю,не возвращал ОМК еще.
    Поэтому для себя решил,если скидка хорошая то брать можно в будущем еще что-то,но надо на пвз открывать смотреть по-любому.
    bradley7644 аватар
    bradley7644 Автор
    Спасибо вам огромное за такой подробный отзыв!) Очень помогли)
  2. YarikS аватар
    YarikS
    Ну если разница 1-2к, то смысл брать уценку? По факту с ним хоть что могло быть, но написали что для проверки вскрыли. Условно покупатель мог что-то поменять в ноуте и вернуть, сказав что не подошло.
    bradley7644 аватар
    bradley7644 Автор
    Вы, наверное, не дочитали, я написал, "обычно" разница в 1-2к, а здесь она очень и очень большая, цена ниже рыночной процентов на 30 минимум.
  3. Menchik аватар
    Menchik
    Там нет sRGB 100%, ntsc45% там. За 29 конечно и с такой матрицей пойдет, если рискнете взять.
    bradley7644 аватар
    bradley7644 Автор
    Ваша же скидка говорит об обратном.
    11195824-nH7KI.jpg
  4. Menchik аватар
    Menchik
    ОМК (Казахстан) загнулись после повышения курса бакса. Best Price (Казахстан) значительно повысили цены. Теперь только Озон Казахстан продает в целом по вменяемым ценам.
    bradley7644 аватар
    bradley7644 Автор
    Загнулся вы имеете ввиду в каком плане? Не стоит вообще что либо у них покупать? Или просто что цены выросли? Потому что второе меня не волнует, я уже дёшево заказал, а вот первое страшно.
  5. Никита123 аватар
    Никита123
    Вскрытая видяха неюзанная оказалась с царапинами, но рабочая. Моник с теми же вводными мол не б/у тоже со царапками сзади у портов. Айфон проходил множество активаций в одну дату, но вроде неюзанный. Гига аорус оказался б/у в хламину. Ноут Леново легион без найлеки-шторки и без пленок на шарнирах. Конечно вскрывались только для проверки! ОМК, да. (отредактировано)
    bradley7644 аватар
    bradley7644 Автор
    Спасибо за отзыв, буду иметь ввиду!
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины