Удаление аккаунта мегамаркет.

20
Добавлено 26. окт 2023 (Добавлено 2 ч, 27 м назад)
Всем привет. Решила попробовать удалить аккаунт на мегамаркете, чтобы сделать новый с бонусной программой сберспасибо. Сейчас у меня желтые бонусы, в поддержке с переводом на другую программу не помогли. Всё доставки завершены, обращений открытых нет. Аккаунт не даёт удалить. Кто-то сталкивался, в чем может быть ещё причина?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. User177 аватар
    User177
    Сразу бан прилетит после того, как пересоздашь аккаунт. Не делай этого.
    Ann_Norwak аватар
    Ann_Norwak Автор
    А как тогда быть?( заказываю там часто, но эти жёлтые бонусы некуда девать. Хотелось бы нормальные спасибки, чтоб и в самокате заказать, и заправиться можно было.
  2. Онагр аватар
    Онагр
    меня само собой перевело. было желтое. потом раз и дизайн поменяли и бонусы стали серыми, надеюсь затем станут зелеными.

    слушайете а какая разница то?
    Ann_Norwak аватар
    Ann_Norwak Автор
    Жёлтые можно использовать только на мегамаркете, а зелёные еще у партнёров сбера (например заправки, кари, самокат, бургеркинг и тд)
  3. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    Вам помогут эти посты:
    pepper.ru/com…926
    pepper.ru/com…977
    Я сам заходил с компьютера, дозаполнил информацию в профиле, кликнул на баннер о переходе на СберСпасибо, на следующий день при заходе с компа появилось предложение перейти.
    Ann_Norwak аватар
    Ann_Norwak Автор
    Попробую еще так, спасибо. А так , видимо, придётся ждать, не хочется бан ловить
  4. artyom260889 аватар
    artyom260889
    Попробуй отвязать сбер-айди, а уже потом удалить
  5. Ivan_Unk аватар
    Ivan_Unk
    Надо свберайди в сберспасибо зарегать сначала, через недельку появится предупреждение о смене прогаммы с желтых на зеленые.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины