Угон промокодов МВидео

19
Добавлено 9. июл 2020Отредактировано:"Toler"
На данный момент в телеграмм чатах жалуются, что происходит угон промокодов МВидео 1000/2000 полученных за отзывы на Яндекс.Маркете. Предполагается, что злоумышленники действуют методом перебора(брутфорс) цифр из промокодов. Рекомендуется проверить промокоды на работоспособность, и в случае их кражи, обратиться в поддержку МВидео.
(Некоторые пишут, что удается восстановить промокоды через горячую линию).
Пользовательские обновления
ТОП комментарии
21 век. Угон промокода. Звучит как то по киберпанковски
19 комментариев
21 век. Угон промокода. Звучит как то по киберпанковски
Там куча цифр, их реально перебрать?)) не верю, можно пруфы
3 дня назад дали промокод за отзыв, делаю заказ, пишет что уже использован ( написал им в вотсап, создали обращения, на следующий день извенились за данную ситуацию и скинули новый, в этот же день использовал, сегодня получил заказ. Итого использовал 2 промокода за все время. На выходных буду писать ещё отзыв.
Отредактировано: "ТоВаРиЩСуХоВ" 9. июл
кирилл_афанасьев09/07/2020 19:03

Какие пруфы? Вам сообщения из телеграм-чатов сюда скопирывать?
ТоВаРиЩСуХоВ09/07/2020 19:15

3 дня назад дали промокод за отзыв, делаю заказ, пишет что уже использован …3 дня назад дали промокод за отзыв, делаю заказ, пишет что уже использован ( написал им в вотсап, создали обращения, на следующий день извенились за данную ситуацию и скинули новый, в этот же день использовал, сегодня получил заказ. Итого использовал 2 промокода за все время. На выходных буду писать ещё отзыв.

Но при этом здесь умники топили что промокод во всяких говно группах телеграм должен стоить 50% от номинала.

Мол какой я офигевший, хочу сэкономить, а тот кто мне купон толкает должен деньги терять. удачи со своими группами по перепродажи этого шлака. Цена всем этим купонам 25-30% от номинала.

Скоро просто закроют выдачу таких купонов и всё.
Отредактировано: "sergesu" 9. июл
Сейчас у мвидео новый квест про экологию. Кто прошёл первый тур, какое там кодовое слово?
Горец09/07/2020 20:00

Сейчас у мвидео новый квест про экологию. Кто прошёл первый тур, какое там …Сейчас у мвидео новый квест про экологию. Кто прошёл первый тур, какое там кодовое слово?

Что за квест? Можно поподробнее и с сылкой на сам квест?
Toler09/07/2020 20:08

Что за квест? Можно поподробнее и с сылкой на сам квест?

mvideo.ru/que…ogy
Горец09/07/2020 20:00

Сейчас у мвидео новый квест про экологию. Кто прошёл первый тур, какое там …Сейчас у мвидео новый квест про экологию. Кто прошёл первый тур, какое там кодовое слово?

1. Пластик
2. Воздух
Отредактировано: "IlyaAyll" 9. июл
IlyaAyll09/07/2020 20:21

ПластикВоздух

Так первое слово - пластик или воздух?
Горец09/07/2020 20:22

Так первое слово - пластик или воздух?

Все понял. Благодарю
IlyaAyll09/07/2020 20:21

1. Пластик2. Воздух

Задание №1. Мы отправим промокод в течение 48 часов!
Задание №2. Мы отправим промокод в течение 72 часов!
Благодарю за подсказки
sergesu09/07/2020 19:38

Но при этом здесь умники топили что промокод во всяких говно группах телегр …Но при этом здесь умники топили что промокод во всяких говно группах телеграм должен стоить 50% от номинала. Мол какой я офигевший, хочу сэкономить, а тот кто мне купон толкает должен деньги терять. удачи со своими группами по перепродажи этого шлака. Цена всем этим купонам 25-30% от номинала.Скоро просто закроют выдачу таких купонов и всё.

Главное что купить промик или баллы, в случае гарантии ты теряешь деньги, никто тебе деньги за купленный промо или баллы с левого аккаунт не вернёт.
Николай_Ткаченко10/07/2020 10:15

Главное что купить промик или баллы, в случае гарантии ты теряешь деньги, н …Главное что купить промик или баллы, в случае гарантии ты теряешь деньги, никто тебе деньги за купленный промо или баллы с левого аккаунт не вернёт.

Да там много рисков, поэтому не может промокод или баллы стоить 50% от номинала. А то что есть спрос, так в России 2 известных проблемы:

ДУРАКИ
и
ДОРОГИ
sergesu10/07/2020 10:18

Да там много рисков, поэтому не может промокод или баллы стоить 50% от номи …Да там много рисков, поэтому не может промокод или баллы стоить 50% от номинала. А то что есть спрос, так в России 2 известных проблемы: ДУРАКИиДОРОГИ

Я тебе ещё раз скажу, будут баллы больше 3к, напиши, заберу за 50 проц
Смутные времена настали. Промокоды уже угоняют. Довели страну.
ТоВаРиЩСуХоВ09/07/2020 19:15

3 дня назад дали промокод за отзыв, делаю заказ, пишет что уже использован …3 дня назад дали промокод за отзыв, делаю заказ, пишет что уже использован ( написал им в вотсап, создали обращения, на следующий день извенились за данную ситуацию и скинули новый, в этот же день использовал, сегодня получил заказ. Итого использовал 2 промокода за все время. На выходных буду писать ещё отзыв.

Вы с одного аккаунта пишете отзыв или с разных?Перехожу по ссылке на отзыв и выходит на мой предыдущий отзыв.Как написать ещё один отзыв?
кирилл_афанасьев09/07/2020 19:03

Так их не вручную перебирают, алло
Может еще зависимости нашли, как в старой винде
Отредактировано: "Александр_Чеплаков" 10. июл
Вчера вечером проверил . Оказалось из двух промокодов один уже использован. Так что будьте внимательны. Делайте заказы на что нибудь. Пусть висят, а когда надо отмените и сразу закажите то что надо.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст