Умная мойка

24
Добавлено 13. апр 2022
на мойке скидка 50% на новый аккаунт по приглашению.
кто-нибудь абузил?
5sim не приходит смс код, может кто пробовал в других сервисах?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

24 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. barrbados аватар
    barrbados Автор
    Jack_Jones13/04/2022 23:31

    Но! Днище конечно на самомое не помоешь) такой же кузов как у вас в 200р …Но! Днище конечно на самомое не помоешь) такой же кузов как у вас в 200р последний раз укладывался, имел при себе губку и замшевую тряпку


    Тут фишка конечно, что без тряпок и губок. Не трешь - нет царапин.
    Но ещё забыл про коврики сказать) на самомойке полюбасу мою, и пластик протираю внизу у порогов т.к. есть где тряпку вымыть.
    А тут типо лухари.. сидишь себе все крутится вертится и машина чистая... Частично)

    Ща на 5сим бабки закончатся буду в другом сервисе пробовать абуз (отредактировано)
  2. Seregazen26 аватар
    Seregazen26
    Что за мойка?
  3. Seregazen26 аватар
    Seregazen26
    У нас таких нет моек)
    Попробуй раздел любой другой сайт для регистрации
    Smshub ещё есть (отредактировано)
  4. barrbados аватар
    barrbados Автор
    Попробуй если есть аккаунт там, будет смс приходить? просто регаться везде подряд неохото (отредактировано)
  5. ИгнатПетрович аватар
    ИгнатПетрович
    Интересная мойка, мылся там? как отмывает? (отредактировано)
  6. barrbados аватар
    barrbados Автор
    Дружбан моется часто, говорит отлично моет, +днище моет ещё.
    Единственное это пороги в дверях неможет помыть)
    Хочу сегодня опробовать.
    Вот как увидел скидку на первую мойку, сразу про абуз подумал) (отредактировано)
  7. capitan аватар
    capitan
    ИгнатПетрович13/04/2022 15:34

    Интересная мойка, мылся там? как отмывает?


    Редко заезжаю ,чисто пыль , соль смыть , и то нарекания иногда есть к ней
  8. barrbados аватар
    barrbados Автор
    capitan13/04/2022 15:38

    Редко заезжаю ,чисто пыль , соль смыть , и то нарекания иногда есть к ней


    А какой программой мойки пользовался?
  9. NJay_ аватар
    NJay_
    моюсь на таких мойках постоянно.
    Качество мойки устраивает. быстро и не дорого . + щетки и губки не царапают кузов и не ломают антенны.
    минусы - не трогает пороги внутренние(если они у вас конечно пачкаются) и не особо качественно промывает литые диски. (отредактировано)
  10. barrbados аватар
    barrbados Автор
    Так что насчёт Абуза ? есть у кого кроме 5сим сервисы смс регистраций с деньгами. Надо пробовать
  11. capitan аватар
    capitan
    barrbados13/04/2022 15:45

    А какой программой мойки пользовался?


    Зимой стандартной
    Летом оптимальной

    barrbados13/04/2022 15:47

    Так что насчёт Абуза ? есть у кого кроме 5сим сервисы смс регистраций с ден …Так что насчёт Абуза ? есть у кого кроме 5сим сервисы смс регистраций с деньгами. Надо пробовать


    Я переходе бесплатно сим беру и норм (отредактировано)
  12. ИгнатПетрович аватар
    ИгнатПетрович
    barrbados13/04/2022 15:47

    Так что насчёт Абуза ? есть у кого кроме 5сим сервисы смс регистраций с ден …Так что насчёт Абуза ? есть у кого кроме 5сим сервисы смс регистраций с деньгами. Надо пробовать


    Что за абуз?)
  13. ИгнатПетрович аватар
    ИгнатПетрович
    barrbados13/04/2022 16:45

    50% скидка на новый аккаунт


    По приглашению или просто за регистрацию?
  14. barrbados аватар
    barrbados Автор
    По приглашению
  15. barrbados аватар
    barrbados Автор
    6637167-amqKl.jpg6637167-11h57.jpg6637167-HEH0O.jpgНу за 275₽ пойдет, на порог грязь натекла я так понимаю из-под двери. И конечно во всяких углах не отмыло
  16. Jack_Jones аватар
    Jack_Jones
    barrbados13/04/2022 20:21

    [Изображение] [Изображение] [Изображение] Ну за 275₽ пойдет, на порог грязь …[Изображение] [Изображение] [Изображение] Ну за 275₽ пойдет, на порог грязь натекла я так понимаю из-под двери. И конечно во всяких углах не отмыло


    а это где такая мойка? Конечно дешевле на самомойке помыть и пороги чистые (отредактировано)
  17. barrbados аватар
    barrbados Автор
    Jack_Jones13/04/2022 21:01

    а это где такая мойка? Конечно дешевле на самомойке помыть и пороги чи … а это где такая мойка? Конечно дешевле на самомойке помыть и пороги чистые

    В Москве, на люблинке, их много вродебы по городу.
    Бегать не ахото потом с тряпкой на самомойке.
    А тут если выйти и пороги тирануть, думаю все ок будет. Это фото после 4 км дороги от мойки.
    Тем более 275₽.
    На самомойке в мск 200₽ надо как минимум.

    А так разводов и полос от недомыл нету. И пленки матовой как на самомойке тоже (отредактировано)
  18. Jack_Jones аватар
    Jack_Jones
    barrbados13/04/2022 23:24

    В Москве, на люблинке, их много вродебы по городу.Бегать не ахото потом с …В Москве, на люблинке, их много вродебы по городу.Бегать не ахото потом с тряпкой на самомойке. А тут если выйти и пороги тирануть, думаю все ок будет. Это фото после 4 км дороги от мойки.Тем более 275₽.На самомойке в мск 200₽ надо как минимум.А так разводов и полос от недомыл нету. И пленки матовой как на самомойке тоже


    Но! Днище конечно на самомое не помоешь) такой же кузов как у вас в 200р последний раз укладывался, имел при себе губку и замшевую тряпку
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины