Универсальные топовые наушники с микро для ПК

29
Добавлено 6. мая 2023
Посоветуйте универсальные наушники в ценовом сегменте до 10к.

Требования к наушникам:
  • Хороший микрофон как на дешевых наушниках парадокс (на дорогих наушниках типо HyperX звук из микро как будто этот микро у тебя в кишке запрятан, а на дешманских ушах типо G9000 с алика микрфон как студийный т.е. чистый, чёткий, слышно даже соседей за 2 дома)
  • Универсальный звук как для игр типо CS:GO так и для музыки разных жанров от K-POP до Метала.
  • Если уши USB то чтобы в них был очень хороший ЦАП, а не 16 битные помойки (как на свистках с алика за 50 рублей).
  • Если уши 3.5 jack, то обязательно 2 отдельных выхода на звук и на микро.

Вобщем нужны ваши рекомендации.
Меломаны, КСеры, Стримеры, Ютуберы прошу вас...
Пользовательские обновления
Задать вопрос

29 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. konstantin.oleynikov аватар
    konstantin.oleynikov
    Все кто любит норм звук понимают, что "игровые" - значит очень низкое качество за дорого. Тебе может подойти audeze mebius, но у них хлипкая конструкция и бывает проблема с динамиком и совсем не 10к.
    Мой совет - бери fifine a8 c али со складом в рф ( 3к+-) и ищи Audio-Technica AVC-500 подешевле. Еще можешь глянуть takstar hf 500 на алике (можно найти за 9к). Без цапа можно слушать, но громкость в макс, так как требуют большой ток. Я к ним докупил fiio k5 pro ess (али от 12500) - этого хватает.
    TryFather аватар
    TryFather Автор
    Хотелось бы чтобы и микро и наушники вместе были. А то по отдельности тупо не удобно. Неужели нету таких? Микрофон стоит 3к, но чем он лучше микрофонов из дешманский 3.5 jack наушников (в них микро чистый, четкий, громкий)?
  2. sexybitch аватар
    sexybitch
    Logitech G PRO X. Мониторить скидки и акции чтобы ухватить за 10к.
    TryFather аватар
    TryFather Автор
    Вроде норм для игр. Есть опыт пользования? Как они в музыке?
  3. Evgenergy аватар
    Evgenergy
    Astro A10. Микро отличный(полно тестов на Ютубе), звук хвалят. Да и непросто так пол Америки в них сидят, даже просто стримы ведут неигровые в них. Купишь переходник под два джека и нормально будет. (отредактировано)
    TryFather аватар
    TryFather Автор
    С виду вроде норм.
    Что-то мне подсказывает что это аналог тех же G9000 с алика.
  4. Jackkk аватар
    Jackkk
    Мне нравится звук в dns-shop.ru/pro…yj/
    плюсы:
    +раздельные выходы звук, микро
    +звук микрофона, не студийный, но мне нравится мой голос на созвонах в нем в отличии от других наушников, все равно звук в зуме пережимается
    +музыка, без идеальных басов, но я в них могу часами сидеть, вообще не давят и не потеют уши в любую жару
    +в кс все нормально слышно, но возможно в суперзакрытых было бы лучше, но мне хватает



    Если лучше еще нужен микрофон надо искать как у кастеров в кс/доту, у них прям массивные микрофоны в наушниках и четкий звук
    TryFather аватар
    TryFather Автор
    Топ вариант.
    Как раз собирался в службу безопасности сбербанка устроится. Туда только с такими наушниками берут
  5. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    топовые наушники
    Это тебе к Beyerdynamic, Audio-Technica и прочим Marantz... (отредактировано)
    TryFather аватар
    TryFather Автор
    Ну не настолько. Это студийные уши для меллманов или для тех кто со звуком/музыкой работает. Да и микро в них нет.
    Но за наводку на бренды спасибо.
  6. URAnn аватар
    URAnn
    Хороший микрофон 


    Это сразу идешь на..весело салютуя.
    Хороший микрофон это прежде всего размер (как у болта мужика) разного рода сетки /попс фильтры для согласных/, обтюраторы  итд..
    Это тебе любой Блоггер скажет. 
    Микрофон - отдельно. 
    если хороший.
    TryFather аватар
    TryFather Автор
    У меня двое китайских полноразмерных ушей (не затычки телефонные) и в них студийного качества микрофон. Микрофон четкий, громкий, без помех, першений и т.д. и т.п. Без усиления спокойно слышно что происходит за окном. Т.е. четкость записи на уровне того что ты сам слышишь.

    И это в наушниках с алика за 400 и 1000 рублей. Без всяких сеток и фльтров, просто палка пластмассовая с дырками, которую можно опускать и поднимать. Но вот звук в них не очень. Особенно в тех что за 400 - помойка полная. Те что за 1000 не хватает басов и в них тяжело ориентироваться по звуку в играх.

    Были HyperX Stinger в них звук лучше, но микрофон весь приглушенный, нечеткий как будто чем-то перекрыт (по факту ничем не перекрыт). Вообщем помойка, а не микрофон, на уровне телефонных наушников за 50 рублей. (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины