Усилитель сотовой связи на дачу

18
Добавлено 30. мар 2024 (Добавлено 16 ч, 29 м назад)
Всем привет. Решил купить усилитель, а то, чтоб зайти в интернет нужно отходить от дома на камушек, который в 20-ти метрах. Собираюсь взять вот такой. 464445-SCS9C.jpgМожет вдруг у кого есть такой же или знает что про него? Я конечно читал отзывы, кто-то доволен, а у кого-то не появилась. Но там указано. что если связь по нулям, то он и даст вам связь. Для того, чтоб он работал, нужна связь, хоть какая-то. Хоть какая-то у меня есть. В доме в местах даже Н+ ловит, но к примеру видео посмотреть - это боль. Или может кто посоветует что-то другое?
Пользовательские обновления

18 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    Чем дешевле усилитель - тем больше помех он вносит на БС. Таких любят шмонать.
    По антенне - ты же понял, что она на 1800?
    Go_Oey_33 аватар
    Go_Oey_33 Автор
    Я посмотрел карту, там вышка с Band 3 мегафоновская
  2. RoniAiron аватар
    RoniAiron
    просто залезаешь на чердак или дерево и всё хорошо (отредактировано)
  3. Dr.4un аватар
    Dr.4un
    Вам точно 1800 надо?
    Go_Oey_33 аватар
    Go_Oey_33 Автор
    Наверное, да. Band 3
  4. Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся
    если есть время и руки но мало денег то вот решение
    Go_Oey_33 аватар
    Go_Oey_33 Автор
    У него под роликом ссылки на то, что нужно купить. Так вот.. Репитор и усилитель для вай фай стоят дороже, чем полностью в сборе усилитель, который выше на скрине. Но спасибо)

    14072267-wvXOZ.jpgЖесть) (отредактировано)
  5. ClownFace аватар
    ClownFace
    68db... Тебе точно настолько мощная нужна?)) если вышка не в 10 км+ от тебя, то она банально не заработает, как я понимаю
    Go_Oey_33 аватар
    Go_Oey_33 Автор
    Минимум в 16-ти км ближайшая.
  6. tmr аватар
    tmr
    если нужен именно интернет (lte,34g), а не голос (gsm) то лучше не усилитель, а модем с направленной антенной на мачте
    если все же решил именно усилитель, то сначала посканируй (netmonster напр.) на каком бэнде у тебя ловится "интернет", на его частоту и выбирай усилитель
    в целом усилитель с кдпв работает как задумано, но усиление будет в небольшом радиусе вокруг антенны, буквально пару-тройку метров
    Go_Oey_33 аватар
    Go_Oey_33 Автор
    привет. А чтоб определить какой бэнд, это надо на даче быть?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины