Ушм или болгарка

9
Добавлено 25. авг 2020
Всем хай
Подскажите болгарку для дома надёжную
Надо лак с паркета снять и не только
Может скидки где есть
Спасибо
Пользовательские обновления
9 комментариев
Макита норм
wildberries.ru/cat…spx
D1mk26/08/2020 00:24

Макита норм https://www.wildberries.ru/catalog/8329114/detail.aspx

Как то скидки можно или баллов в вб ?
Yrec26/08/2020 00:49

Как то скидки можно или баллов в вб ?

Сорре не знаю, вроде норм прайс за нее
Бывает за +- 3300 по этой же ссылке, можешь отслеживать
Но болгарки норм, у меня на даче большая и маленькая Макита хрен знает сколько лет им уже.
Отредактировано: "D1mk" 26. авг
HILTI
Sturm AG9012TE
А точно для снятия лака с паркета болгарка используется? ИМХО после этого паркет останется только выбросить. Может лучше ленточной шлифовалкой?
Если все же болгаркой, то определись с размером.
А так из всех болгарок, которыми доводилось работать, мне больше всех нравится синий бош.
Давыдов26/08/2020 09:58

А точно для снятия лака с паркета болгарка используется? ИМХО после этого п …А точно для снятия лака с паркета болгарка используется? ИМХО после этого паркет останется только выбросить. Может лучше ленточной шлифовалкой?Если все же болгаркой, то определись с размером.А так из всех болгарок, которыми доводилось работать, мне больше всех нравится синий бош.

Да, круги купить более менее
Болгаркой стопудов попортишь, ей даже металл надо аккуратно шлифовать, чтоб лишка не снять. Возьми лучше шлифмашинку орбиталку или ленточную
yakss26/08/2020 16:58

Болгаркой стопудов попортишь, ей даже металл надо аккуратно шлифовать, чтоб …Болгаркой стопудов попортишь, ей даже металл надо аккуратно шлифовать, чтоб лишка не снять. Возьми лучше шлифмашинку орбиталку или ленточную

Круги с наждачной бумагой есть, все ок, видео смотрел. Ленточная и орбитальная как комар для носорога
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст