Установка 3х кондей, какие цены в МО

16
Добавлено 30. мар 2023
Всем привет, может кто недавно ставил кондеи в московской области, что с расценками? Хочу сразу 3 поставить в частном доме (2 на 6 метрах и один на 9 метрах), предлагают за 26 за всё. Трасса минимальная. Вот не знаю норм или пока не сезон, можно и дешевле?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

16 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. AAZZZBB аватар
    AAZZZBB
    Я когда первый в квартиру ставил - по деньгам считал что купить весь инструмент/материалы = стоимости установки, не стал заморачиваться только из-за почти метровой стены кирпичной на 9 этаже. Пять, десять видео поглядишь и станешь полупрофи, уж точно не хуже большинства с Авито. В частном доме то уж точно плевое дело.
    Никита_72 аватар
    Никита_72
    Говорили, что бур хороший только 7к стоит, перфоратор думаю 25к минимум, где же тут стоимость установки (отредактировано)
  2. D1mk аватар
    D1mk
    У них нет сезона не сезона, цена одинокая всегда. Ибо они до Морозов ставят и даже зимой заказы есть
    Ставил в ноябре 9500 отдал за один 13 этаж. С учетом того что некоторые до 14 тысяч запрашивали.
    Так что 26к в целом за 3 кондея норм (отредактировано)
    qwe_rty аватар
    qwe_rty
    Ненамного но есть. Если кто только кондеями занимаются то до апреля-мая у них есть незанятые дни и они могут скидку сделать. Я в позапрошлом году ставил. В марте звонил разным, 7к установка была. "Хоть завтра". Пока искал кондей наступил май. Цена стала у всех от 9к еще и по записи.
  3. Роман_Ярилов аватар
    Роман_Ярилов
    За 3 - хорошая цена. Полторы недели назад установил в Мск- 9000 руб. Считаю очень хороший ценник. Ничего накручивать не стал, цену как обсудили до работы, такая и вышла, ни копейки не прибавил, установил за 2 часа, но в принципе и установка была не сложной.
  4. DonGun аватар
    DonGun
    Вчера заказал, установка 11 под ключ
    Hedge аватар
    Hedge Автор
    Спасибо, учитывая, что установка 2-3 обычно дают скидку 15-20%, то ровно и получается.
  5. Longarry аватар
    Longarry
    Хз че у вас с ценами в МО установка сейчас 15-16 тысяч
  6. Vladimir95 аватар
    Vladimir95
    Мне в СПб со штробой до канализации метра 4 и внешним блоком на фасаде самое дешёвое что посчитали - 28к установка.
    Роман_Ярилов аватар
    Роман_Ярилов
    Что-то перебор!
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины