Установка приложений, удаленных из AppStore

11
Добавлено 1. авг 2023
Всем привет. Тинькоф удалили из эппстор, сбер тоже.

Но существует такая штука, что приезжает представитель банка (тинькоф) и устанавливает их приложение t-bank.

Со сбером та же песня - можно пойти в банк и там тебе установят Сбербанк.

Вопрос к знатокам: как они это делают? И можно ли сделать самостоятельно? Может кто поделиться опытом?

А то планирую брать айфон 15, а ходить по банкам/ждать представителей не охота.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Dimga аватар
    Dimga
    Выше правильно написали, iMazing если до этого были у тебя эти приложения. Если не было найди дружбана у которого есть и через его аккаунт закачаешь.
  2. ashap88 аватар
    ashap88
    В тиньке т-банк ставят, я так полагаю через свой акк устанавливают, удалить его удалили,а в покупках висит
  3. blindbox аватар
    blindbox
    если ранее приложения были установлены, то через программу iMazing можно было восстановить. Идешь на 4пда, там ищешь тему "Перенос приложений, которых нет в AppStore | Apple iPhone" и читаешь её.
    nvzkjpzfyz аватар
    nvzkjpzfyz Автор
    Понял, спасибо) про аймэйзинг знаю, но знакомый говорил что просто телефон новый в сбер принёс, 5 минут, они ему установили приложение. Как я понял, никто не авторизовывался в аккаунт другой и пр.
  4. flypic аватар
    flypic
    ох уж эти представители тинька — говорю "мне нужно установить приложение на ipad pro", приезжает представитель с лайтнингом на конце...приношу свой шнур, он втыкает его в свой андроид и...он тупо заряжается от моего планшета (на айфон они как-то все-таки так устанавливают прилы).

    далее попросил их аккаунт с apple id, чтобы через ноут закинуть на планшет, так представитель такой "нам нельзя с чужих устройств заходить в акк". такие дела
    Wolf065 аватар
    Wolf065
    Может вам ещё и денег надо было дать?
  5. Barcelona аватар
    Barcelona
    Купи сертификат разработчика (600-700 р в год) и ставь что хочешь. Включая всякие ютуб вансед и т.д.
    nvzkjpzfyz аватар
    nvzkjpzfyz Автор
    А вот это интересно, спасибо)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины