Увеличились возможные бонусы в Мегамаркет после оплаты покупки

43
Добавлено 4. ноя 2023
В общем ситуация следующая : заказал ps5 за 60к с кешбеком 30к бонусами спасибо, продавец отменил спустя 2 дня, деньги вернули за 5 минут. Я сразу сделал следующий заказ за 64к с кешбеком в 32к бонусами. После того как заказ подтвердил продавец, я решил посмотреть повторно в личном кабинете сколько мне начислят бонусов и там пишет что бонусы прийдут в размере +55300. Может ли ММ как то забанить за это или они скоректируют конечную сумму полученных бонусов?
U.P.D Заказ отменил не продавец, а я, когда увидел что на почте висит письмо об отмененном товаре, который я же и отменил 2 дня назад (подумал что отмена со стороны ММ и дабы не ждать пока изменится статус отменил сам) . В итоге получается было заказано 3 плойки, 1 отменена сразу, вторая спустя 2 дня по моей тупости и 3 в ожидании. За подобные отмены могу улететь в бан?
Пользовательские обновления

43 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. АиБ аватар
    АиБ
    Вот такое есть...
    12323321-ktuGD.jpgОшибочно отобразилось дважды.
    По первому отображению начислили.
    А звонить, просить убрать страшно, бо как в анекдоте про женскую дружбу))

    Плывет черепаха, на ее спине змея.
    "Сброшу укусит" думает черепаха.
    "Укушу сбросит" думает змея... (отредактировано)
    Strshot18 аватар
    Strshot18 Автор
    Понял, ну жду, отпишусь как что то ясно будет.
  2. Skorpion_5 аватар
    Skorpion_5
    Тебе смс на почту пришла об оплате и там тоже пишется начисление бонусов , там такая же цифра?
    Strshot18 аватар
    Strshot18 Автор
    В чеке на почте информация о бонусах отсутствует...
  3. Alexander_Frolovz5X аватар
    Alexander_Frolovz5X
    Сберспасибо - будущий крипторубль
  4. Ingamewetrust аватар
    Ingamewetrust
    Бана не будет, а вот на счет конечных бонусов нужно молиться ) может прокнуть (отредактировано)
    Strshot18 аватар
    Strshot18 Автор
    Ну если прийдет даже 32к я против не буду, главное что б вообще пришли)))
  5. _night_ аватар
    _night_
    Могут скорректировать позже, ещё же не начислили
    Strshot18 аватар
    Strshot18 Автор
    Понял, жду, отпишусь что по итогу выйдет.
  6. Riman аватар
    Riman
    в чем проблема-то не понял... может кэш был 86% на момент подтверждения (отредактировано)
    Strshot18 аватар
    Strshot18 Автор
    Такое возможно или стоит ждать отмены?
  7. Hensters_TOP аватар
    Hensters_TOP
    А у меня возникла проблема.
    Купил товар все время было написано, что начислят 41к бонусов, по итогу как оплачиваю, сразу сумма меняется на 37к бонусов. Сталкивался ли кто с этим ?
    Иван_Купырин аватар
    Иван_Купырин
    Скорее всего частично оплатил сбербонусами, сумма в реальных рублях уменьшилась, пропорционально и уменьшили бонусы
  8. la.tristesse аватар
    la.tristesse
    Столкнулся с такой же темой. Должны были начислить за товар 15к баллов, а в личном кабинете висит начисление в 22к. Видимо это какой-то массовый баг, ибо у меня тоже была отмена товара одного
  9. Nik_BA аватар
    Nik_BA
    Не было отмен никаких вообще
    Заказал сначала показывало 8900 начислят
    Сейчас 13900
    Ждём и надеемся 😄
  10. Strshot18 аватар
    Strshot18 Автор
    В общем завтра ожидается начисление бонусов, 55к сменилось на 32к, не прокатило)))
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины