Увлажнитель воздуха

3
Добавлено 2. апр 2024 (Добавлено 1 ч, 10 м назад)
Собственно хочу купить увлажнитель. Что можете подсказать до тысяч трёх примерно? Можно и слегка дороже. Нужен исключительно для небольшой комнаты, работать думаю будет часов по пять максимум, хотя не знаю точно.
Сам пока остановился на таком - Kitfort КТ-2831, вроде на всех площадках отзывы хорошие на него. Но ни скидок, ни кешбека на него нет, поэтому с покупкой не спешу особо. Тем более может что-то есть лучше в те же деньги или наоборот такое же, но дешевле.
И ещё интересует вопрос. Для подобных штук какую воду использовать? Каждый раз покупать пятилитровки в магазе (этож с ума сойти мороки сколько) или достаточно воды из кувшина с фильтром аквафора?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

3 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Вадим_поддадим аватар
    Вадим_поддадим
    Они примерно одинаковые. У меня 2, один Deerma, второй Marta, тут по скидки урвал. Главное чтобы объем не маленький был, залив воды когода сверху-удобнее. Ну и у меня на одном есть гигрометр, указываю влажность, как доходит до нее в комнате, прибор отключается
  2. Король_Лич аватар
    Король_Лич
    А кому-то реально помогает этот мини увлажнитель? Я поставил климатический комплекс - вот это сразу почувствовалась свежесть (отредактировано)
  3. Аркадий.Валентинович аватар
    Аркадий.Валентинович
    они по сути одинаковые все.
    возьми Royal Clima Loreto, их на мм сливали и теперь на авито они новые до полутора стоят.

    по воде всё зависит от конкретной местности, надо начать с воды из под крана, если заметишь этакий пылевой налёт белый на мебели и технике то можно попробовать из под фильтра.
    у меня вода жосткая, что в увлажнитель только разливную приходится лить.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины