Уходит эпоха

22
Добавлено 24. мая 2024 (Добавлено 20 ч, 10 м назад)
VK закроет мессенджер ICQ 26 июня. Я бы спросил, кто им сейчас пользуется, однако сам знаю чела, который не признает никаких других мессенджеров кроме скайпа

rbc.ru/tec…97b
Пользовательские обновления

22 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Онагр аватар
    Онагр
    у меня пятизнак был))))))) а последний uin я даже помню
    недавно ютуб имена раздавал. вот что брать надо было. на семью, на века каналы :))))))
  2. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Я настолько старый. Что был 6 знак, 90% аудитории не понять. Ася умерла в 2005
  3. Vik962 аватар
    Vik962
    До сих пор помню номер, хотя туда уже очень очень давно не заходил
  4. Аркадий.Валентинович аватар
    Аркадий.Валентинович
    14534411-OmYL5.jpgуспеть пока есть время
  5. ШМЯК аватар
    ШМЯК
    ICQ прекратит работу с 26 июня

    Компания VK заявила, что сейчас фокусируется на развитии «VK Мессенджера» для пользователей и корпоративного сервиса на базе платформы VK WorkSpace для бизнеса. Сотрудники, занимавшиеся ICQ, присоединятся к командам этих двух продуктов.

    В сообщении ICQ-бота говорится, что данные из сервиса, переписку и файлы рекомендуется скопировать на компьютер.

    📌📌 Мессенджер ICQ выпустили в 1996 году израильские студенты, и он стал особенно популярным в нулевые годы. В 2010 году ICQ вошла в состав компании Mail.ru, которую в 2021-м переименовали в VK. Последнее масштабное обновление ICQ было проведено в 2020 году — тогда в мессенджер добавили быстрые ответы и возможность создавать ботов. По данным на 2020 год в России сервис использовали 439 тысяч человек в месяц
  6. АиБ аватар
    АиБ
    Вацап закроют, снова откроется)

    И-ууу) (отредактировано)
    A20-E аватар
    A20-E
    Воцап это куда? :))))
  7. AndreyVK аватар
    AndreyVK
    Никогда аськой не пользовался. Точнее зарегался посмотреть и больше туда не заходил. Понятия не имею, что там делать? И не припомню знакомых, кто бы ей пользовался.
    АиБ аватар
    АиБ
    Года до 2008 от рсп там отбоя не было))
    Вы на какой мобилке регались?
  8. Писарь аватар
    Писарь
    Сколько ж девушек было найдено через этот месседжер... Покойся с миром, друг.
  9. Jason_Statham аватар
    Jason_Statham
    @Твентин_Карантино Скайп это файлообменник. Грех такое не знать
    Онагр аватар
    Онагр
  10. ШМЯК аватар
    ШМЯК
    ______________________________
    «Были времена, когда пользовались». Дмитрий Песков — о закрытии ICQ

    Пресс-секретаря президента России спросили, пострадают ли в Кремле от решения VK закрыть «аську». «Были времена, когда пользовались. Но потом по развитию сервис отстал от конкурентов», — ответил Песков.

    В 2018 году Песков рассказывал, что установил ICQ и пользуется ей после решения суда о блокировке телеграма. В июне 2020-го создатель мессенджера Павел Дуров объявил, что Роскомнадзор решил официально разблокировать мессенджер. Ведомство объясняло это готовностью руководства телеграма «противодействовать терроризму и экстремизму»
  11. Nonamed аватар
    Nonamed
    Эх ностальгия... Помню добывал пятизнаки, красивые шестизнаки... И они уйдут.
    Птичник аватар
    Птичник
    Я тоже с помощью вирусов (стиллеров). Особенно нравилось заражённые файлы на рутрекере выкладывать
  12. AMAMAM аватар
    AMAMAM
    Я свой номер помню, до сих пор. На каждом заборе его писал, чтобы народ добавлялся (отредактировано)
  13. A20-E аватар
    A20-E
    У меня пятизнаки были несколько. Помню их даже подгоняли друзья (угоняли и отдавали)
    Эх было время
    Тогда диалап был в массе и вот по аське - Уася.. выйди с сети - я тебю наберу?
    Аська конечно давно умерла. Оченьдавно.
    АиБ аватар
    АиБ
    Причем, совершенно не понятно почему. По мне так одна причина. Людям все время надо новое. И мессенджеры, как никто отражают царя Соломона:
    ""смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас. Нет памяти о том прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после."

    Там и файлы кидались абсолютно любые, и без сжатия. АПК в том числе, которые везде блокали.
    Однажды, ради эксперимента, полнометражку перекинул, гига на 1,5, что для тех скоростей был подвиг)) (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины