В чем отличие Charge 3 от Charge 3 Stealth edition

5
Добавлено 2. май 2020
Знаю что есть много разновидностей этой колонки, в первых сериях начинали хрипеть динамики, какую из версий выбрать и в чём конкретное отличие? Сейчас в Эльдорадо можно взять с бонусами за 4к stealth edition, стоит своих денег?
Пользовательские обновления
Задать вопрос
5 комментариев
Сказки про первые серии.
Школота врубает их на всю катушку, там не только динамики начнут хрипеть...
Режим максимальной мощности в любой технике не способствует длительной работе без повреждений.
Отредактировано: "Петрофф_Баширофф" 2. май
удалено17228302/05/2020 15:11

Сказки про первые серии. Школота врубает их на всю катушку, там не только д …Сказки про первые серии. Школота врубает их на всю катушку, там не только динамики начнут хрипеть...Режим максимальной мощности в любой технике не способствует длительной работе без повреждений.

Сонька xb-01 только в таком режиме сейчас у меня и работает))
Kolyanchesnokov02/05/2020 15:12

Сонька xb-01 только в таком режиме сейчас у меня и работает))

Не угадал. В этой Соньке есть ограничитель, который не даст рвать динамики.
Кстати, разница по звуку между xb-01 и Charge 3 ощутимая, но не 8 раз, как по стоимости.
Отредактировано: "Петрофф_Баширофф" 2. май
удалено17228302/05/2020 15:47

Не угадал. В этой Соньке есть ограничитель, который не даст рвать динамики. …Не угадал. В этой Соньке есть ограничитель, который не даст рвать динамики. Кстати, разница по звуку ощутимая, но не 8 раз, как по стоимости, между xb-01 и Charge 3.

Так может купить ещё одну и пускай в стерео по ауксу трудятся? Сонька хороша, но хочется посочнее басы и громкости побольше.
Kolyanchesnokov02/05/2020 15:50

Так может купить ещё одну и пускай в стерео по ауксу трудятся? Сонька хорош …Так может купить ещё одну и пускай в стерео по ауксу трудятся? Сонька хороша, но хочется посочнее басы и громкости побольше.

В стерео они вообще будут не сильно хуже Чарджа 3.
А две отдельные ещё и разнести можно будет на Х-метров.
Я бы так и сделал.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст