В Ленту завезли Shell

20
Добавлено 28. янв 2024 (Добавлено 9 ч, 26 м назад)
Стоит брать?
447993-LBeqb.jpg
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. chihuahua аватар
    chihuahua
    с дивана вижу паль
  2. Дорого_щас_заминусят аватар
    Дорого_щас_заминусят
    Я выскажу своё мнение по этому поводу. С масла на масло прыгать, считаю не очень. Сегодня вы зальёте опять Shell, а что завтра делать?

    Я купил автомобиль с автосалона и как только выгнал, залил Shell Helix 5w40. После 3 т.км поменял, т.к. авто на обкатке, я сам решил почаще менять.

    На 7 т.км, я не нашёл Shell в продаже у официальных диллеров, а если и было, то цена была очень заоблачная, либо продавец не внушал доверие.

    Озадачась этим, начал смотреть видео, читать форумы, смотреть тесты, разбираться в масле и т.д. Для себя решил, масла на масло прыгать не буду, выберу наше производство.

    Исходя из обзоров и тестов перешёл на Лукойл Genesis, по обзорам и тестам масло достаточно неплохое, где то проигрывает, где то выигрывает зарубежных аналогов. И то цифры колеблятся незначительные.

    Буду менять раз в 7 т.км. И всё.

    Пацаны у меня на Роснефте гоняют, льют в японцев.

    Считаю что не стоит брать, ездейте на одном масле. Это моё мнение, каждый видит ситуацию по разному. Хочу выслушать другие мнения, может себе что на заметку возьму.
    Sergius9991 аватар
    Sergius9991
    Ну, я, допустим, как лил, так и лью shell ultra. Досвошные запасы закончились, теперь тоже думу думаю паль в ленте или нет
  3. Расхититель аватар
    Расхититель
    Точно не паль,турецкий шелл канистра на вид стремная, но для турецкого шелла это вполне обычное явление .
  4. Пофигист аватар
    Пофигист
    По такой цене конечно нет.
  5. Anonimowitch аватар
    Anonimowitch
    Реальный Shell сейчас бы стоил минимум 7к, но его нет. А вся эта шляпа неизвестного разлива. Тачки б/у в РФ сейчас, наверное, лучше не брать, так как льют сами не знают что. Типа, написано же Shell, значит Shell, ну ну. А Лукойл, ну прикиньте, он стоит в 3-4 раза дешевле оригинала, окей, и что это достойный аналог? Так что для своей любимой тачки можно и в KZ смотаться, а в ведра пойдет почти всё, что продается у официальных барыг. Если менять в два раза чаще, чем раньше, то по закону сохранения равновесия во Вселенной ресурс движка будет плюс-минус, как если брать оригинал.
  6. Леопард аватар
    Леопард
    А мы долго кастрол магнатек пользовались, но сменили на лукоил генезис
  7. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Разве Шелл не у нас разливали, уже лет 10 как?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины