Vanish уже не тот! Стал хуже! Посоветуйте пятновыводитель.

8
Добавлено 18. мар 2023
Всем привет!
После событий, связанных с уходом огромного количества брендов из РФ, стали замечать ухудшение качества или подделки привычных моторных масел, средств для очистки, подгузников и много чего ещё. В частности всем известный Vanish перестал эффективно удалять жирные пятна, кровь и т.п.
Может у кого-то есть рекомендации по эффективным альтернативам? Или заказа его же, но из-за рубежа. Почекал озон, вб. Везде предлагаются средства отечественного производства.
Буду признателен за проверенные, испытанные на себе, рекомендации.
Пользовательские обновления

8 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Ой, не придумывай, он уже несколько лет пятна выводит через одно место.
    Jillsjay аватар
    Jillsjay Автор
    Не придумываю! Полгода-год, как совсем ни в какие ворота. До этого у меня нареканий не было. Сейчас даже не пенится белым при попадании на органическое пятно.
  2. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    Не знаю на счёт жира и крови, но вот азиатское средство из магнита убрало легко старое пятно. Фирма наверное lion, упаковка вся в иероглифах. (отредактировано)
    Jillsjay аватар
    Jillsjay Автор
    Такой?
    9929068-KTy1o.jpg
  3. Might аватар
    Might
    Персоль
  4. OlgaM_ аватар
    OlgaM_
    Щас мода на кислородные отбеливатели, блогеры их пиарят, сама еще не брала но планирую, говорят что пятна удаляют эффективно и вообще они многофункциональны, ну вот такой например Кислородный отбеливатель-пятновыводитель OXYGEN, 1200 гр ECO-Way
    wildberries.ru/cat…spx
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины