Вечное облачное хранилище

20
Добавлено 16. окт 2023 (Добавлено 3 ч, 23 м назад)
Возникла проблема нехватки места под фото/видео на Iphone XR.
Имеет желание купить 1 раз 100-1024 гб и грузит туда фото/видео вместо ежемесячной подписки.
Есть ли варианты?
В особенности Icloud/one drive/ Google диск/ Яндекс диск/ Dropbox/ Маил. Ру

P. S. В случае аренды облака, что происходит с файлами после прекращения подписки? Их не удаляют?

P. P. S. На Авито посмотрел, ничего интересного не увидел. Только если взять дёшево не месяц место

Заранее спасибо большое))))
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Задал глупый вопрос.
    Наслаждайся глупыми ответами.
  2. Данил07 аватар
    Данил07
    Вечные., за одну покупку,- это условные корпоративные, они могут проработать день, а могут и 5 лет.

    Единственное что возможно, купить у кого чей-то личный аккаунт облако (раньше яндекс 200гб давал, 1тб от маил), но это может стоить и 5 тысяч (цен я не знаю) (отредактировано)
    Andrey_Silberstein аватар
    Andrey_Silberstein Автор
    Личные аккаунты это интересно, но нет гарантии, что собственник не захочет назад его вернуть((
  3. A20-E аватар
    A20-E
    Имеет желание купить 1 раз 100-1024 гб и грузит туда фото/видео вместо ежемесячной подписки.
    Есть ли варианты?
    Есть. Они очевидны.
    Найти любое хорошее облачное хранилище на ваш вкус.
    Далее перевести на счет хранилища сумму за месяц умноженную на 12 мес и на сто лет (на столько лет что вам удобно) и забыть на эти годы о ежемесячной оплате!
    Это же так просто?
  4. Pooppin аватар
    Pooppin
    чувак тебе @A20-E подсказал гениальную вещь ты же хотел навечно, пожалуйста какие проблемы, лишь бы раньше времени не оказаться в рюкзаке как говорится (отредактировано)
  5. АдибасНепаленый аватар
    АдибасНепаленый
    Если чилишься по зоне Ру то я бы не советовал недружественные гуголы/дропбоксы.
    Остаётся Майл/Яндекс за деньги иначе никак.
  6. max36 аватар
    max36
    Почему на внешнем жеском диске не хотите хранить файлы,это наверное надёжней?
  7. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Покупаете свой nas, настраиваете его и у вас личное хранилище
  8. Givememoney аватар
    Givememoney
    Что тут думать, есть айфон - бери айклауд
  9. Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    Купить Nas и диски какие угодно по объему
  10. Мах_Maximov аватар
    Мах_Maximov
    - Вчера на улице ко мне подошла старуха и предложила купить вечную иглу для примуса. Вы знаете, Адам, я не купил. Мне не нужна вечная игла, я не хочу жить вечно.
  11. _zanzibar_ аватар
    _zanzibar_
    попробуй terabox.com/ раньше они террабайт давали, счас не знаю
  12. Kukusik. аватар
    Kukusik.
    А что запомнить все слабо
  13. Predion аватар
    Predion
    P. S. В случае аренды облака, что происходит с файлами после прекращения подписки? Их не удаляют?
    Если не удалять, то будут злоупотреблять возможностью залить терабайты, а потом не платить за них. Беглое гугление: OneDrive - 30 дней, Яндекс Диск - 60 дней, Google Drive - 2 года (раньше не удалял).

    Вбей в гугл lifetime cloud storage reddit, выбери что-нибудь. По-моему, "пожизненным" предложениям глупо доверять. Ты уже заплатил деньги, ты больше не нужен, зачем тебе ещё 50 лет предоставлять услугу? Лучше тебя забанить через пару лет или компанию закрыть. Ну можно ещё честно обанкротиться, потому что наводнение на Тайване в 2028 году забыли учесть. Итог один: "We are very sorry...". (отредактировано)
  14. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Выдавали "1 ТБ навсегда" в Мэйл. ру Облаке.
    Получил на 3 аккаунта.
    Регуляроно пользовался только одним.
    С двух других "Навсегда" отключили.

    Как дали "навсегда", так и забрали "навсегда".
    Понятно?
    Никита_72 аватар
    Никита_72
    Спрашивается нафига три брать, отдал бы хоть кому
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины