Велокомпьютер gps

12
Добавлено 20. мая 2024
Планирую приобречти велокомпьютер, но в Москве глушат сигнал. Хотел узнать у владельцев подобных устройств, как они себя сейчас ведут?
И посоветуйте хороший проводной велокомпьютер.
Пользовательские обновления

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    А зачем он ?
    Телефона не достаточно (все равно Акум садить будет быстро).
    Жлюхогон42 аватар
    Жлюхогон42 Автор
    В Москве приложения отказываются работать ближе к центру. Буду брать, скорее всего, проводной
  2. Alex92532 аватар
    Alex92532
    Придется постоянно заряжать такой велокомп. Проще обычный велокомп и смарт-часы, например honor watch gs тут постоянно на них скидки в р-не 5тр. Будут 2-3 недели ходить на одном заряде с gps и удобно потом маршрут и пр. в приложении смотреть, плюс отвечать на звонки можно не доставая телефон.
    Так же для походов хорошо подойдут есть функция обратный маршрут, не заблудишься в тайге. (отредактировано)
    Жлюхогон42 аватар
    Жлюхогон42 Автор
    Это все хорошо, я бы наверно так и сделал. Но с gps в Москве очень печально и уже не только в центре. Мне бы хотя бы одометр уже) Наверно, пока ситуация не исправится, придётся взять проводной простенький
  3. Alodirat аватар
    Alodirat
    Лично я не доверяю подобным компам, т.к. требуют постоянной зарядки, врут и... Этого уже достаточно.
    Для меня лучше взять проводной, менять батарейку раз в сезон и получать абсолютно ту же инфу, только достоверную, но без карты маршрута.
    Жлюхогон42 аватар
    Жлюхогон42 Автор
    Так и сделал. Выбрал проводной sigma bc 500 без лишних функций типа температуры воздуха на Луне
  4. rehepat аватар
    rehepat
    Глушат вокруг обители зла, в остальных местах работает.
  5. MPM аватар
    MPM
    Можно взять с GPS, который по беспроводным датчикам определяет скорость. У меня igpsport bsc100s, у него потеря сигнала выглядит на треке, как прямая линия. Сейчас все сильно дороже, чем полгода назад, примерно в два раз.
    Lomazter аватар
    Lomazter
    Недавно такой же приехал. За 4 поездки (восток Москвы) спутники увидел пару раз и то ненадолго. У домов не ловит вообще, в парке ловит только на открытой местности. Под деревьями снова теряет спутники. Это нормально или мне брак достался?
  6. Korol_Tsen аватар
    Korol_Tsen
    Проще и дешевле держатель для телефона взять
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины