Велосипед бу купить

9
Добавлено 6. апр 2023
Хочу купить велосипед. Я ростом 195,без фанатизма, прогулки для здоровья. Что посоветуете? С амортизатором хочется, так как живу в частном секторе, и чтоб выехать на асфальт, придётся околл 1км накрутить. Бюджет? Ну около 10-15
Пользовательские обновления
Задать вопрос

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Sergey_Smirnov2WL аватар
    Sergey_Smirnov2WL
    Гортат вон висит бери его , смысл в бу хороший китаец с норм примочками
  2. Qbert аватар
    Qbert
    Всм что посоветовать? Ну что на авито найдётся, то и купить А за 10-15 всё плюс-минус одно будет. Никаких амортизаторов и прочих свистелок, чем меньше их за эту сумму, тем лучше. 1 км это смех а не расстояние, не вижу смысла под него подстраиваться (отредактировано)
  3. удалено595699 аватар
    Анонимный Пользователь
    Идешь в ...интернет.
    Находишь там клуб велофилоф..или как там правильно веломаньяков? в своем городе.
    Записываешься туда. Называешь себя типа там чайник от вело..или ПервонафНаВелике...
    Пишешь просьбу: Хочу велик катать попу по кочкам родного города б/у. Б/у не попа, а велик нужен.
    денег есть столько то
    ВСЕ
    тебе шлют предложения там же обсуждают/обсерачивают продавана и дают советы - покупаешь.
  4. Куся_Рыжая аватар
    Куся_Рыжая
    Сидушку только новую купить не забудь.
  5. Марьян_Пахарь аватар
    Марьян_Пахарь
    За такую цену только Ашан байк
    Mzyzzm аватар
    Mzyzzm Автор
    Стелс посоветовали за 9 и пример скинули
  6. Alex92532 аватар
    Alex92532
    За такую цену вряд ли будет алюминиевая рама с гидравлическими тормозами, будет стальной 20кг+ обычные v-брейки это полный треш. Так же, купив б/у велосипед, тебе с большой долей вероятности придется менять, если не все, то что-то из этого точно: цепь, звезды, покрышки, седло, педали, каретку, шатуны, исправлять 8ки на колесах, если еще алюминиевые диски, т.к. стальные не правят. (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины