Велосипед спортивный

11
Добавлено 29. апр 2023
У сестры день рождение скоро, попросила скоростной велосипед. Рост 150, подросток, посоветуйте, что брать . Просто для езды, без навороченных штук, бюджет до 15 тыс. Можно на вырост взять сразу для взрослых (диаметр колес думаю 26 будет нормально).
Пользовательские обновления

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Бери на вырост лучше
    10373190-tHlf5.jpg
    Адекват_Дьявола аватар
    Адекват_Дьявола
    Ох тыж, как же олдскулы свело.. настальджи...
  2. Tank2023 аватар
    Tank2023
    26 маленький, сыну 11 лет, рост 152 , взяли 27.5. Посмотрите в рич фэмили, если у вас есть такой магазин, хорошие велосипеды. Их же можно заказать через СММ, фирма rush hours. Мы выбрали в магазине, а заказали через СММ. Стоил 18000 - 3000 скидка по промокоду "ветерок", и бонусами вернется 6600, итого велик вышел 9400. В самом магазине 15000 стоил.
    Сейчас нет такого кэшбэка, но можно подождать, мне кажется вернут акцию с кэшэм.
  3. Никита_72 аватар
    Никита_72
    Ну конечно BMW))
  4. Qbert аватар
    Qbert
    Наверно да, можно уже и 26".
    А так - какой удасться найти в этот бюджет. Фиг знает даже, глянул бегло что там сейчас - все подобные тактично в районе 20+ тыщ стоят; хз, может и возможно будет дешевле найти. Проще погуглить любой сайт веломагазинный, там всё видно будет по запросу "женские + колёса 26" и от этого уже отталкиваться. А там, скорее всего, везде будут схожие варианты, типа бессмертного Stels Miss, например, или подобные от других производителей, Stark, Outleap, Forward и что там ещё бывает, они однотипные, тем более самые базовые модели, там выбирать не из чего особо. (отредактировано)
    Аоадвжц аватар
    Аоадвжц
    А зачем конкретно женские? Чем они вообще от нормальных отличаются?
  5. Goose60 аватар
    Goose60
    Да, думаю на вырост можно. Мне самой мой первый лясик был куплен на вырост)
  6. Dima-1234 аватар
    Dima-1234
    Вот Горный Велосипед DECATHLON ST30 W, 26, 2022 ozon.ru/t/3…y09 был
  7. Serg175 аватар
    Serg175
    го в Триал Спорт
    Smart_Buyer аватар
    Smart_Buyer
    До 15к в Триале?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины