Вентилятор вытяжной в ванную и туалет

14
Добавлено 19. сен 2022
Добрый день! Подскажите, на что обратить внимание при покупке вентиляторов вытяжных в санузел, и, если не сложно, пришлите, чем пользуетесь сами. Спасибо!
Пользовательские обновления

14 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. karakums аватар
    karakums
    Если вентилятора не было в проекте, то значит тяга должна обеспечиваться естественным путем и стоит лучше долбить УК, чтобы они прочистили вентиляцию.
    И кстати говоря, чтобы что-то вытягивалось, то нужно чтобы что-то подтягивалось и больше смысла ставить приточный клапан, особенно, если стоят качественные пластиковые окна и нормальная входная дверь.
    удалено487052 аватар
    Анонимный Пользователь
    все так
  2. Армия_ФАН аватар
    Армия_ФАН
    Бюджетный вариант:
    У меня стоит вентилятор от ПК на 120. В комплекте с ним блок питания стоит вроде на 6 вольт, нормально, Тихо работает
  3. artyom260889 аватар
    artyom260889
    Старый советский способ: коробок спичек в туалет
    Никита_72 аватар
    Никита_72
    Да тут не про запах больше, а про влажность (отредактировано)
  4. Ouch аватар
    Ouch
    Если тяга в шахте есть, то не нужны они, только лишних шум от них.
  5. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Я брал такой с датчиком влажности, освещенности и принудительным валючение , полностью доволен. DiCiTi SLIM 4C MRH-02 , я так понял он снят с производства, наверняка есть следующее поколение
  6. генабукин аватар
    генабукин
    Главное брать чтобы мотор на подшипниках был!!! Остальные на пол года и менять
  7. SergeyVeter аватар
    SergeyVeter
    Вентилятор вытяжной Electrolux, на подшипнике, мэйд ин джапан. Цена примерно от 2к (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины