Верить ли счётчику просмотров на Авито

16
Добавлено 5. сен 2023
Нет времени писать разработчикам авито и узнавать там всё это.
Верите ли вы счётчику просмотров на авито? На мой субъективный взгляд он не показывает реальной картины.
Бывает так, что абсолютно рандомная б/у вещь в диапазоне маленького города набирает в будний день за час 20 просмотров.
И ещё, я заметил, что очень долгая модерация на объявления, я не знаю с чем это связано, бывает даже с утра до позднего вечера, никаких ключевых слов в объявлении нет, и всё равно, долго что-то проверяется.
Пользовательские обновления

16 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Спасибо за доверие, мой брат-арбуз!
  2. dimasbam аватар
    dimasbam
    Верить, если товар ходовой и по привлекательной цене то просмотры есть, а если никому не нужен толком даже дешево - то и просмотров нет.
    Вот например привлекательный товар - за 4 дня 900 просмотров, и ниже никому ненужный товар уже второй месяц пошел - 18 просмотров

    11628066-CSrnF.jpg
  3. Василий_Дайманов аватар
    Василий_Дайманов
    Модериться долго когда много букав на картинке, либо штрих-код. Если QR code и вовсе больше суток, потом отклонение
    Марьян_Пахарь аватар
    Марьян_Пахарь Автор
    Ничего такого нет, простое обычное объявление бу шорты🤠
  4. sanchezz13 аватар
    sanchezz13
    От того верит кто-то или нет, что-то изменится?
    Марьян_Пахарь аватар
    Марьян_Пахарь Автор
    Да, я прислушиваюсь к каждому мнению пеперчанина
  5. STRELOK_prigozhin аватар
    STRELOK_prigozhin
    Перекуп ?
  6. А_н_д_р_е_й аватар
    А_н_д_р_е_й
    А почему не верить? Просто, если товар выставляется с включенной опцией доставки, то просмотров всегда намного больше, чем у продающегося локально.
    А касаемо задержки в появлении объявления тут хз от чего зависит, иногда быстро, иногда не очень причем при выставлении товара в одной категории. Хотя когда выставлял видяхи в моментах 1 и 2 майнинг бума, то думал, что долгая модерация из-за того, что модер знакомым вначале инфу сливает из объявления...
  7. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    Почему нет времени то писать разработчика Авито? Покупашки выстроились в ряд?
  8. WuTangClan аватар
    WuTangClan
    У меня есть тематическое объявление там ненужных просмотров нет, статистика 5 просмотров 1 заявка и одно в избранное
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины