Вертикальный пылесос

8
Добавлено 6. дек 2023
Xiaomi g10 plus или какой-то из dreame??? Устала выбирать и смотреть обзоры, помогите пожалуйста. По цене на ММ с промо и бонусами получается примерно одна цена.
Бюджет как у g10plus до 27000.
Ну мощность понятно у них примерно у всех одинаковая, как и время работы. Для меня главное долговечность, то есть не чтобы можно было с одно заряда долго пылесосить,а чтобы вещь работала и радовала долгие годы. Из фишек хотелось бы съёмный аккум, подсветка желательно, курок чтобы можно было не держать и чтобы удобно было пылесосить диваны, может машину(то есть возможно гофра нужна,но я не уверена нужна она вообще или нет), ещё хотелось бы чтобы все насадки хранились на базе. И я не понимаю,они как то заряжаются через базу или нарямую в розетку, вроде есть и такие и такие модели,что лучше??? Вообщем голова уже кругом. Квартира до 60 метров.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

8 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    Сформулируйте для начала требования к пылесосу и бюджет.
    Славовна аватар
    Славовна Автор
    Бюджет как у g10plus до 27000.
    Ну мощность понятно у них примерно у всех одинаковая, как и время работы. Для меня главное долговечность, то есть не чтобы можно было с одно заряда долго пылесосить,а чтобы вещь работала и радовала долгие годы. Из фишек хотелось бы съёмный аккум, подсветка желательно, курок чтобы можно было не держать и чтобы удобно было пылесосить диваны, может машину(то есть возможно гофра нужна,но я не уверена нужна она вообще или нет), ещё хотелось бы чтобы все насадки хранились на базе. И я не понимаю,они как то заряжаются через базу или нарямую в розетку, вроде есть и такие и такие модели,что лучше??? Вообщем голова уже кругом. Квартира до 60 метров.

    Мытьё не обязательная функция (отредактировано)
  2. EgoR_ZemtsoV аватар
    EgoR_ZemtsoV
    Dream t10
    Славовна аватар
    Славовна Автор
    Давно пользуетесь этой моделью?
Обсуждения
Топ Магазины