Верхняя одежда для зимы.

11
Добавлено 18. сен 2020
Подскажите, кто-нибудь пользовался зимой пуховиками сяоми с аэрогелем? Где можно купить подешевле практичный пуховик?
Пользовательские обновления
Задать вопрос
11 комментариев
Сейчас с одеждой вообще всё плохо. Был на этих выходных в ТЦ из которого ни разу не уезжал без подходящих шмоток. Так хрен там. Одни остатки распродают из-за этого ковида ничё нового получить не могут, треть магазинов тупо закрыта. Москва европолис ростокино. А ещё вторая волна грядёт
Отредактировано: "Безработный_Москвич" 18. сен
Безработный_Москвич18/09/2020 15:35

Сейчас с одеждой вообще всё плохо. Был на этих выходных в ТЦ из которого ни …Сейчас с одеждой вообще всё плохо. Был на этих выходных в ТЦ из которого ни разу не уезжал без подходящих шмоток. Так хрен там. Одни остатки распродают из-за этого ковида ничё нового получить не могут, треть магазинов тупо закрыта. Москва европолис ростокино. А ещё вторая волна грядёт

В какие магазины ты ходил? Что все плохо у тебя?
Какая вторая волна ещё? Завтра 20 сентября уже
Отредактировано: "D1mk" 19. сен
Дорогие какие-то шмотки стали, даже второсортные магазы, типа House, Cropp, ТВОЕ по ценам Зары и колинса продает. А в Заре цены так вообще взлетели.
D1mk19/09/2020 00:39

В какие магазины ты ходил? Что все плохо у тебя? Какая вторая волна ещё? З …В какие магазины ты ходил? Что все плохо у тебя? Какая вторая волна ещё? Завтра 20 сентября уже

Читать научись увидишь в каком магазине я был. Смотри статистику заболеваемости - она растёт
Безработный_Москвич19/09/2020 08:08

Читать научись увидишь в каком магазине я был. Смотри статистику заболеваем …Читать научись увидишь в каком магазине я был. Смотри статистику заболеваемости - она растёт

Чувак, ты написал название торгового центра, а не магазина....
D1mk19/09/2020 10:43

Чувак, ты написал название торгового центра, а не магазина....

Чувак, я и писал именно о всем тц (почти во всех магазинах такая фигня), повторю - учись читать и понимать прочитанное, если хочешь что бы с тобой общались другие люди
Отредактировано: "Безработный_Москвич" 19. сен
Безработный_Москвич19/09/2020 10:46

Чувак, я и писал именно о всем тц (почти во всех магазинах такая фигня), по …Чувак, я и писал именно о всем тц (почти во всех магазинах такая фигня), повторю - учись читать и понимать прочитанное, если хочешь что бы с тобой общались другие люди

Я тебе ещё раз задаю вопрос.
В каких магазинах ты был, в которых тебе показалось мало вещей?
Потому что у меня есть куча знакомых работают в разных массмаркетах, поставки идут как обычно
А тут ты вещей себе не нашел, странно может проблема в тебе?
D1mk19/09/2020 10:48

Я тебе ещё раз задаю вопрос. В каких магазинах ты был, в которых тебе пока …Я тебе ещё раз задаю вопрос. В каких магазинах ты был, в которых тебе показалось мало вещей?Потому что у меня есть куча знакомых работают в разных массмаркетах, поставки идут как обычно А тут ты вещей себе не нашел, странно может проблема в тебе?

Из названий могу вспомнить каляев, леди анд джентльмен, ещё один какой-то крупный но не могу вспомнить какой именно и также какие-то мелкие и везде одна и таже песня распродаём остатки новое ещё не поступало и когда поступит хз. И куча куча всего закрытого в принципе.
Безработный_Москвич19/09/2020 10:53

Из названий могу вспомнить каляев, леди анд джентльмен, ещё один какой-то к …Из названий могу вспомнить каляев, леди анд джентльмен, ещё один какой-то крупный но не могу вспомнить какой именно и также какие-то мелкие и везде одна и таже песня распродаём остатки новое ещё не поступало и когда поступит хз. И куча куча всего закрытого в принципе.

Был в среду в Меге белой даче
Все работает, все в наличии

Попробуй пойти в нормальный массмаркет типа юникло, эйчик, пуллбир, зара
И торговый центр типа авиапарка, либо Метрополиса
Никто тебя не оставит без шмоток, не переживай
D1mk19/09/2020 10:59

Был в среду в Меге белой дачеВсе работает, все в наличии Попробуй пойти в н …Был в среду в Меге белой дачеВсе работает, все в наличии Попробуй пойти в нормальный массмаркет типа юникло, эйчик, пуллбир, зара И торговый центр типа авиапарка, либо Метрополиса Никто тебя не оставит без шмоток, не переживай

Был я в заре нет там тоже ничего интересного. Я тебе конечно, верю, но себе верю больше. Ты мне ещё в спортмастер посоветуй зайти
Безработный_Москвич19/09/2020 11:00

Был я в заре нет там тоже ничего интересного. Я тебе конечно, верю, но себе …Был я в заре нет там тоже ничего интересного. Я тебе конечно, верю, но себе верю больше. Ты мне ещё в спортмастер посоветуй зайти

Тогда на садовод езжай, раз дела плохи 🌚
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст