Видеонаблюдение лестничная площадка

17
Добавлено 2. апр 2023
Мужики посоветуй камеру на лестничную площадку бюджет 10-15к, задолбали оставлять мусор… 220v, wi-fi все доступно.
Пользовательские обновления

17 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. удалено595699 аватар
    Анонимный Пользователь
    Жизненный совет.
    1. Поставь обязательно фальш камеры! Т.е пустышки - муляжи. Их можно купить за гроши. А можно сделать самому (я например купил старый совсем не работающий фотоаппаратик мыльницу и прибил его гвоздями прикрепил в углу - он выглядит словно настоящая амера ). Ярость дурачков будет выливаться на этот муляж - это очень смешно смотреть в записи с настоящий камеры и + можно предъявить вандалу, что он загадил настоящую (якобы )камеру и теперь должен денег. А камер типа было две
    Напиши объявление (обязательно) в парадняке теперь живет Ара и он насилуют за мусор в любое разверстое отверстие и все снимается на камеру, ваш форшмак будет виден всему миру (пацаны узнают). Это отрезвляет мусурунов.
    2. Камеру для наблюдения /записи (настоящую)- маскируй!
    Иначе ее будут пыться разрушить или закрасить из баллончика краской (втрое ваще то портит камеру :()Поэтому обязательно продумай маскировку (хорошо подходит коробочка типа кабельный ящик с фековыми проводами выходящими из..а внутри камера/передняя панель стекло матовое)
    3. Камера Любая с пепера от тыщщи руп (1300- 1500 итд..) Можно не поворотную они дешевле..
    4. Если валяется не нужный старый ноут хоть под 98 винду, то к нему веб камера +дрель +кабель +вебку в парадняк и писать на старый ноут. Он будет при деле. Но это елси руки и ты вообще понимаешь, апчем речь в этом самоедльстве.
    yury.valeryevich аватар
    yury.valeryevich Автор
    Спасибо, но хочется полноценную камеру, потолки высокие , без стремянки ни как не достать , однозначно.
  2. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Захвати по-братски пакетик, я торопился (отредактировано)
    yury.valeryevich аватар
    yury.valeryevich Автор
    Захватить могу только за шкирку тебя, чтобы притормозить.
  3. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Вроде бы, камеру запрещено ставить в подъезде, без согласия соседей, почитайте законодательство, а то вас ещё и нагнут за это (отредактировано)
    Фдмитрий аватар
    Фдмитрий
    А мусор можно оставлять без согласия( для соседей) ?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины