Вилка для 29 велосипеда

20
Добавлено 3. мар 2024
Здравствуйте ребят, купил великГорный велосипед Merida Big.Nine Limited 2.0, год 2022, цвет Фиолетовый-Черный, ростовка 18.5 - купить по выгодной цене в интернет-магазине OZON (1108490843) недавно, покатался немного не в сезон, начала люфтить сунтур вилка, пришел в мастерскую, говорят чисто под замену если только, не ремонтируется, на озоне только возврат, за те деньги что брал(27к) уже ничего не взять, да даже если доплатить, один фиг будут схожие вилки.

Мне нужна простая пружинная вилка, что бы хоть что то амортизировала, и самое главное была надежная и не люфтила, Рокшокс брать не хочу, авито 11-12к, озон 20к, надеюсь поможете.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Storozhev аватар
    Storozhev
    Любой магазин Стелс
  2. Phantom_xD аватар
    Phantom_xD
    Сантур эпикон на озоне тыщ за 12. Будет очень приятно прыгать с бордюров и вел схуднет на 1кг. Из минусов обязательно содержать в чистоте, смазке и обслуживать минимум раз в сезон. (отредактировано)
    Sid_Jones аватар
    Sid_Jones Автор
    Лучше моего нынешнего сунтура будет? Я реально аккуратно ездил, а он уже люфтит

    Всё по 16-17( (отредактировано)
  3. Минусолог аватар
    Минусолог
    Как же так? Это же хваленая Мерида. Она же не может ломаться. Это словно Тойота в мире велосипедов.
    Phantom_xD аватар
    Phantom_xD
    ну кроме рамы у нее ничего и нет. А навеска обычная для вела за 25к.
  4. Amfodemon аватар
    Amfodemon
    Взял ригидку, могу тебе новую zoom 28 подогнать через неделю
    Sid_Jones аватар
    Sid_Jones Автор
    У меня 29 колеса к сожалению, zoom выше уровнем? И за сколько бы отдал?
  5. Никита_72 аватар
    Никита_72
    Manitou бери. Machete или Markhor. (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины