Виртуальные номера Тинькофф и 99р.

20
Добавлено 15. фев 2023
Всем доброго дня. Назрел вопросик,многие тут рекомендовали Тинькофф Мобайл как источник одноразовых сим. Сейчас попробовал сменить номер в приложении и выходит цена 99р. за смену виртуального номера. Что-то не догоняю, отпишитесь кто бесплатно меняет. Так-то у того же Мегафона виртуальный номер каждый новый 30 руб. + по 2 в сутки до отключения,в чём тут выгода,что я делаю неправильно? Карты Тинькофф при этом создаются и закрываются без всяких помех.
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Bobr_Musk аватар
    Bobr_Musk
    Возможно из-за того что сменить пытаешься. Если сделать новую то у меня бесплатно
    Аривидерчи_Рома аватар
    Аривидерчи_Рома Автор
    У меня настройки конструктора тарифа на 0 поставлены,типа не плачу им пока, может с этим связано.Через пару дней включу за 200 оплату, может тогда уберут эти 99 рублей за каждую смену и добавление номера.
  2. Fabrique аватар
    Fabrique
    К каждой физической симке полагается один виртуальный номер. Первый виртуальный номер беслпатно подключается, смена 99 руб.
  3. batya аватар
    batya
    У Мегафона дешевле
  4. Bobr_Musk аватар
    Bobr_Musk
    9567981-UqJuv.jpg
    Phneadoi аватар
    Phneadoi
    Ну так сделать можешь 5. А чтобы новые выпустить плати по 99. У меня так с есим было когда пробовал (отредактировано)
  5. artem.alferov аватар
    artem.alferov
    Виртуальный дополнительный номер на Тинь всегда был 99₽.
    Не путать со сменой действующего основного номера.
    Поэтому имея в телефоне две сим Меги и Тинь оформил два доп номера от Меги по 30+2₽ (отредактировано)
  6. Next99 аватар
    Next99
    А где тариф от Мегафона за 30 руб? Везде вижу 350 первоначальный минимальный взнос
    Vik962 аватар
    Vik962
    Доп номер уже к существующей сим
  7. Semensl аватар
    Semensl
    Виртуальный звонить и принимать можно или только принимать?
    Phneadoi аватар
    Phneadoi
    И то и то можно, но стоит это все дело 99р после первых 5 есим
  8. Рамиль_Б аватар
    Рамиль_Б
    А 5 доп номеров на номер, или на паспорт? Есть смысл брать больше одной сим?
  9. BASTION_76 аватар
    BASTION_76
    Мегафон дополнительные номера все использованные
    Vik962 аватар
    Vik962
    так не удивительно, сколько абузеров тут
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины