Витринные смарфоны, можно ли брать?

63
Добавлено 2. июн 2024 (Добавлено 22 ч, 2 м назад)
Всем привет. Недавно выскачил nothing phone 2 за 34900, но это витринка, которая стоит с сентября 2023 года, как думаете, стоит ли брать такое чудо? Да и вообще, что думаете о витринках?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

63 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Snaiper аватар
    Snaiper
    Что значит "витрина"? Витрина может за стеклом стоять, а может на демостенде 24/7 работать
    Ян_Петров аватар
    Ян_Петров Автор
    Мой на стенде стоит

    Просто там же амолед экран, который 24 на 7 работал 8 месяцев (отредактировано)
  2. Pprppr аватар
    Pprppr
    любая техника имеет свой ресурс.
    и я например не хочу, чтобы до меня кто-то уже использовал предметы.
    ощущения от Б/У не из приятных.
  3. Абдул.Батрушкин аватар
    Абдул.Батрушкин
    Если для себя берешь, посмотри вживую. Если устроит, бери. Чё витрине будет.
    Леопард аватар
    Леопард
    Тут индивидуально, надо смотреть в реале
  4. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    Как правильно написал Snaiper, зависит от того был ли он в использовании или нет. Посмотреть состояние батареи можно через сервисное меню *#*#4636#*#*
    RoniAiron аватар
    RoniAiron
    где хоть ты там состояние батареи нашёл (отредактировано)
  5. Ян_Петров аватар
    Ян_Петров Автор
    Еще смущает то, что на насинг нет запчастей. И поменять батарею или экран будет не реально. И гарантия как я понял не 12 месяцев будет, а остаток после активации. Т. К 4 месяца еще
    чёпочём аватар
    чёпочём
    Гарантия должна быть с момента покупки. Если гарантия была с момента активации он бы на демо не стоял.
  6. BierXpert аватар
    BierXpert
    Несколько раз попадались витринные планшеты в мвидео, так их даже после подтверждения заказа никто в порядок не приводил. Замызганные, у одного аккумулятор наглухо севший был. Даже с учетом скидки покупать такое не хотелось. В итоге отказался от попыток найти нормальную витринку и купил новый, запечатанный.
  7. чёпочём аватар
    чёпочём
    С демостенда такое себе, с учётом нахождения на постоянной зарядке.
  8. Alex_B. аватар
    Alex_B.
    Ресурс у батареи не вечный, я бы не стал брать.
    Пофигист аватар
    Пофигист
    А вы собираетесь жить вечно и вечно пользоваться одним телефоном?
  9. tmr аватар
    tmr
    С демостенда точно нет. С витрины тоже лучше бы знать как он там стоит, например, были случаи выгорания олед экрана витринки, которая просто стояла на солнце - на экране выгорел принт с рекламой на упаковочной пленке.
  10. User4543656 аватар
    User4543656
    Тоже заехал поглядел свой заказ, стоял на открытой выкладке. Такой и за 35к не нужно.
    Ян_Петров аватар
    Ян_Петров Автор
    Я с консультантов так угарнул, такие дубовые)
  11. Vaichovski аватар
    Vaichovski
    Если в запечатанной коробке, из закрытой витрины - почему нет?
    Ян_Петров аватар
    Ян_Петров Автор
    К сожалению вариант с открытого стенда
  12. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Нет.
    Арбузовое_Яйцо аватар
    Арбузовое_Яйцо
    Да
  13. Leno аватар
    Leno
    Нет.
  14. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Посмотри, почем бу на лохито, можешь еще навариться, когда надоест (отредактировано)
  15. Boris_Satana аватар
    Boris_Satana
    Покупать витринки - себя не уважать. Если заниженная самооценка, то бери. Ещё из 34К не жалеть на витринку. Бред.
    Ян_Петров аватар
    Ян_Петров Автор
    Ну так новый от 55 у нас) На счет самооценки как раз таки все наоборот наверное, мне доказывать не кому и нечего. При учете того, что в наше время у каждого 2го школьника последний айфон. Ну и люди у которых вся жизнь в кредит. Дом, машина, техника) Зато новое.
  16. Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    там за углом новый стоит 26тысруб - вот от него отымаешь цены на
    1) ремонт - сам сделаешь за нофинг рублей
    2) акб - 1 тысруб
    3) матрицу - тысяч 9-12
  17. dmitry.dorofeev аватар
    dmitry.dorofeev
    Как получилась такая цена? Какая память?
  18. Nikanor аватар
    Nikanor
    Витрину можно брать, если только она стояла в магазине под стеклом, где нет открытой выкладки, на которых они подключены к зарядке . И после внешнего осмотра
    76RUS аватар
    76RUS
    Гон. Брал Хонор 30 который 4 года стоял на витрине. Внешне как новый. АКБ держит отлично. Выгоры разве что есть но и цена копейки была за него
 аватар
Топ Магазины