Витринный телевизор из эльдорадо

13
Добавлено 7. мая 2023 (Добавлено 10 ч, 22 м назад)
Samsung Q77A 55 дюймов сейчас можно взять в эльдорадо/мвидео за 56к. Везде в магазинах осталась только витринка и более менее комплектная и без дефектов в одном магазине, но продавцы отговаривают меня его брать (типа стоит уже 1.5 года и не факт что долго проживет). Вопрос в следующем стоит ли брать такой тв или есть что-то более достойное за аналогичную цену.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

13 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Username_ аватар
    Hisense 55u8hq или TCL 55c835 посмотрите, а так же OLED Konka A55. Да, в первом ips матрица, за что его несведущие хейтят, но у старших Samsung, например QE55QN87AAU, так же ips. Я лично в кухне-гостиной его повесил, так как были нужны углы обзора, которых TCL 55c825 не мог дать. TCL тоже те же несведущие хейтят за писк дросселей, но на последних партиях, по крайней мере выпущенных в 2023 году, такой проблемы нет. Konka тоже хейтят, так как придраться можно к чему угодно. По сути все три варианта абсолютно адекватные, и можно смело рассматривать любой, исходя из своих предпочтений. И, конечно, все доступны новыми. (отредактировано)
  2. AFERIST аватар
    Брал 49 и 65 qled samsung витринки, точное название не охота искать, работают уже 3й год никаких выгораний, до сих пор как новые, сколько они в магазине стояли даже не спрашивал, ничего им не будет, если они статическую картинку не показывали круглосуточно, но это и так бы было видно
  3. TotalDrama аватар
    Продавцам не платят за продажу Самсунг)
    Они отговаривают, чтобы при следующей переоценке когда он будет 20к забрать себе.
    Narckooz аватар
    Автор
    Так же подлумал когда они начали мне haier и тошибу впаривать )
  4. МистерПеппер аватар
    2 дня назад в мвидео ходил смотреть витринку LG 50NANO769QA,спрашиваю давно стоит ?,он мне говорит, да давно уже почти 3 года,я говорю но это же модель Q 22 года,он говороит ну может года два тогда,подхожу сзади дата выпуска 04.2022г Вот и делай выводы! (отредактировано)
  5. FaTaMorgana_ аватар
    Спасибо продавцам за честность скажи. Так бы сказали что 3 дня всего стоит, и пылинки с него сдуваем.
  6. Phantom_xD аватар
    нет конечно, там за 1.5 года уже вся подсветка выгорит.
  7. Марьян_Пахарь аватар
    Тоже помню по распродаже года два назад брал Филипс на 50 диагональ, местные ребята с Пеппера подсказали комбинацию клавиш на пульте, тем самым, проверить сколько наработано часов. В конечном итоге, наработка была порядка 10 тысяч часов, но, за такую цену решил всё равно взять.
    Продавцы утверждают, что осталась одна витринка))) иду на кассу, оплачиваю, привёз домой, проверяю, наработка всего 2 часа, получается что вынесли новый телек (понял уже исходя из комплектации, плёнок итд)
    Поэтому, не верь словам данных продавцов, лучше возьми флешку, скинь туда видеотесты (на пиксели итд) и спокойно выбирай.
  8. Garry_ аватар
    можно спокойно посмотреть сколько "пробег" у такого телевизора, метод ищите в Гугле, продавцы могут врать, так как на ТВ может быть желающий из "своих", а зарезервировать не успели. Зная при этом как многие сотрудники работают, ничего удивительного, что витринный ТВ мог большую часть времени простоять не включенным. Сам я не сторонник витринных образцов, но случаи бывали разные (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины