Вкусвилл снова повысил цены?

14
Добавлено 17. апр 2022
Усем привейт, в общем покупал несколько дней назад в вкусвилле молоко по любимой скидке за 70(56) и любимый продукт продили до 19 числа, сейчас зашел и на любимый продукт скидку убрали, а молоко уже 77 рублей стоит. Там и так только молочку скрипя зубами брали из за скидки и доставки, а теперь совсем грустно стало.
261232_1.jpg
Пользовательские обновления

14 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Кот_Котофей аватар
    Кот_Котофей
    Мойша.Пейсович17/04/2022 19:57

    Му ха ха ха ха!!!! Серьёзно???Сколько не спрашивал у покупателей Вкусн …Му ха ха ха ха!!!! Серьёзно???Сколько не спрашивал у покупателей Вкусныхвил, все, практически хором говорят, что вонючую молочку там покупать больше никогда не будут. Где Вы там "качество" нашли, не понимаю... Может быть от региона зависит, но в Москва-баде Вквилы продают кал вонючий и мерзкий вместо молочки.


    Да да, кал вонючий, учитывая что вв и начинался с избенки, которая торговала только молочкой в Москве за что её все и полюбили. Проводите свои опросы дальше у своих гурманов (отредактировано)
  2. kversh аватар
    kversh
    Помню эту чудную надпись на коробке, что они не при каких условиях не повысят цены на молоко
    Мятный аватар
    Мятный Автор
    Пишу вам через полгода чтоли, из будущего. Молоко в картонных пакетах пропало совсем, остались пластиковые по 0.9 литра и стоимостью 85. Вот так за полгода цена выросла считаи в 2 раза
  3. Кот_Котофей аватар
    Кот_Котофей
    Ну, он переодически повышает на какие-то позиции, как и везде. Но на молочку, кстати, там традиционно цены ниже чем везде и качество хорошее
  4. Мятный аватар
    Мятный Автор
    Кот_Котофей17/04/2022 17:49

    Ну, он переодически повышает на какие-то позиции, как и везде. Но на молочк …Ну, он переодически повышает на какие-то позиции, как и везде. Но на молочку, кстати, там традиционно цены ниже чем везде и качество хорошее


    Да я вроде и пишу что покупаю там чисто молочку, вот заказывал 12 числа за 70 рублей, а сегодня уже 77. Вот и отрицательный рост..
  5. AMV100 аватар
    AMV100
    Кот_Котофей17/04/2022 20:00

    Да да, кал вонючий, учитывая что вв и начинался с избенки, которая торговал …Да да, кал вонючий, учитывая что вв и начинался с избенки, которая торговала только молочкой в Москве за что её все и полюбили. Проводите свои опросы дальше у своих гурманов



    Справедливости ради стоит заметить что в Москве молоко у них как минимум от 3, вроде даже 4 поставщиков. Какой-то один из них весьма посредственный, название его не помню но портилось быстро и я старался брать только "Швейцарское молоко", вот оно отличное по качеству.
    Впрочем уже почти год как перестал закупаться там, перешел на абуз самоката с промокодами и скидками на 1й заказ. Своя молочка у самоката имхо не хуже + есть и другие производители, цены получаются гораздо ниже ВВ.
  6. Rommie аватар
    Rommie
    А что случилось?! (отредактировано)
  7. Кот_Котофей аватар
    Кот_Котофей
    Мятный17/04/2022 18:33

    Да я вроде и пишу что покупаю там чисто молочку, вот заказывал 12 числа за …Да я вроде и пишу что покупаю там чисто молочку, вот заказывал 12 числа за 70 рублей, а сегодня уже 77. Вот и отрицательный рост..


    Ну так и я пишу, что периодически поднимаются цены и не только в вв)

    Пы. Сы. Сейчас лето наступит подешевле молоко должно стать по идее (отредактировано)
  8. Мойша.Пейсович аватар
    Мойша.Пейсович
    Кот_Котофей17/04/2022 18:57

    Ну так и я пишу, что периодически поднимаются цены и не только в вв)Пы. Сы. …Ну так и я пишу, что периодически поднимаются цены и не только в вв)Пы. Сы. Сейчас лето наступит подешевле молоко должно стать по идее


    Му ха ха ха ха!!!!
    Серьёзно???
    Сколько не спрашивал у покупателей Вкусныхвил, все, практически хором говорят, что вонючую молочку там покупать больше никогда не будут. Где Вы там "качество" нашли, не понимаю...
    Может быть от региона зависит, но в Москва-баде Вквилы продают кал вонючий и мерзкий вместо молочки.
  9. ДЯДЯ_ЕНОТ аватар
    ДЯДЯ_ЕНОТ
    6658912-JQsJ5.jpg
  10. Мятный аватар
    Мятный Автор
    Кот_Котофей17/04/2022 18:57

    Ну так и я пишу, что периодически поднимаются цены и не только в вв)Пы. Сы. …Ну так и я пишу, что периодически поднимаются цены и не только в вв)Пы. Сы. Сейчас лето наступит подешевле молоко должно стать по идее


    Наверно в этом году это будет очень спорный вариант.
  11. Ivan_Unk аватар
    Ivan_Unk
    Крафтовое пиво нельзя сделать любимым...
  12. Мойша.Пейсович аватар
    Мойша.Пейсович
    AMV10018/04/2022 01:52

    Справедливости ради стоит заметить что в Москве молоко у них как минимум от …Справедливости ради стоит заметить что в Москве молоко у них как минимум от 3, вроде даже 4 поставщиков. Какой-то один из них весьма посредственный, название его не помню но портилось быстро и я старался брать только "Швейцарское молоко", вот оно отличное по качеству.Впрочем уже почти год как перестал закупаться там, перешел на абуз самоката с промокодами и скидками на 1й заказ. Своя молочка у самоката имхо не хуже + есть и другие производители, цены получаются гораздо ниже ВВ.


    Молоко у них в разных магазинах от разных производителей. Единственный нормальный поставщик из всех - калужский. Этого производителя они всегда привозят в новые магазины для раскрутки. Через некоторое время, заменяют его каловыми массами рязанского и других производителей. Примерно то же самое с творогом. Кефир от любого производителя - просто вонючая субстанция не имеющая ничего общего с нормальным кефиром.
    Когда полностью отказались от этих неВкусныхвилл и перешли на Самокат, то сразу почувствовали разницу. Вкусное нормальное молоко, замечательный кефир и отличные цены с промиками.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины