Владельцам ТВ TCL

20
Добавлено 12. окт 2023
Добрый день, уважаемые, подскажите, кто нибудь ставил на свои TCL ambilight подсветку? Где покупали, на Али нашёл вот такую, но может есть проверенный вариант?
Ценник тоже довольно большой на мой взгляд для светодиодной ленты с управляющим устройством.

Смотри, что есть на AliExpress! Смарт-подсветка для телевизора, 4K, Hdmi 2,0 за 6 324,22 ₽ - уже со скидкой -35%
sl.aliexpress.ru/p?k…U2H
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Ну так спаяйте сами, там ничего особо сложного, адресная светодиодная лента, контроллер и ПО к нему, в интернете куча инструкций. Вы же смотрите готовый комплект, где всё уже максимально упростили для рядового пользователя, естественно он не будет дешёвым.
    Илья_Мин аватар
    Илья_Мин Автор
    Поэтому и интересуюсь, какие варианты используют, может есть дешёвый вариант, где уже всё есть..
  2. STRELOK_prigozhin аватар
    STRELOK_prigozhin
    Да это колхоз будет , купи лучше филю не пожалеешь
    aster-max аватар
    aster-max
    Это мне напоминает покупателей Приоры, устанавливающих на нее разные молдинги и обвесы. Можно же сразу авто нормальное купить )))))
  3. Никита_72 аватар
    Никита_72
    У тебя ТВ каналы и приложухи на самом ТВ без подсветки будут, а так там есть ещё функция светомузыки и снизу подсветка будет в отличие от Филь, покупал года два назад за 6к (отредактировано)
    Илья_Мин аватар
    Илья_Мин Автор
    Я вот пользуюсь приложухой типа браузера и кино поиском, т.е вот эта штука работать не будет там?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины