К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

РЕШЕНО: Владельцы 6600XT и cs, нужен совет

34
Добавлено 18. мая 2022
Решение: Resizeble BAR (Перед тем, как его влкючить, нужно Above 4G Decoding перевести в положение Enabled, у меня, на доске от гигабайта, R. Bar появился прямо под этой опцией в виде субменю)


Прошу помощи. Хотел накатать длинный пост о том количестве проблем, с которыми меньше чем за неделю столкнулся на амуде, но передумал. О чем прошу:
Проблема заключается в чём, карта ancient (плохо оптимизированная в силу своей природы)
Настройки: всё на низкое, 1920x1080, включен повышенный контраст, убершейдеры и многоядерная обработка.
Заходим в тренировку с ботами, режим обычный, карта ancient. Прописываем в консоли bot_kick и net_graph 3 и встаём за сторону CT напротив синей таблички при этом держа в голове время нахождения в игре.

Ситуация в чём, у меня 6600 XT на i5-10400F, B460 TUF (т.е. pci-e 3.0, а не 4), DDR4 3200 CL16 32Gb (2666Mhz в силу ограничений матери) и я испытываю постоянные проблемы с производительностью. Драйвер ставил с удалением c DDU предыдущего, пробовал всё, и всё включать, и всё отключать. Никаких энергосберегаек нет. Использование GPU в обоих сценариях на 100%, но при этом в одном случае это 150 кадров (стабильно, без просадок, использование карты на 100%, GPU Clock ~2600), а через некоторое время нормализуется и становится около 480 кадров (не всегда, как оказалось, а получилось всего лишь раз).
При игре 5 на 5 бегал на 3440x1440. Ситуация была крайне плачевная и не исправлялась никак даже со временем. Т.е. 80-100 кадров при самых низких настройках. Нет, я конечно всё понимаю, разрешение большое, но чтобы настолько всё плохо?

Не думал что когда-то такое скажу, но я уже в том возрасте, где хочется, чтобы работало "из коробки", а не после танцев с бубном, как всякие сяоми с их регионами.

Есть очень схожий ПК на Strix GTX 1070 - там работает всё превосходно сразу же (400 кадров стабильно при простое, т.е. как раз примерно -20% от 6600 XT), и в нормальной игре, в и обычном простое в одиночку.



267800_1.jpg

267800_1.jpg
Пользовательские обновления
Задать вопрос
Обсуждения

34 комментария