Вопрос гигиены одежды

13
Добавлено 2. сен 2020
Всем привет. Давно не могу решить проблему одну, поэтому хочу спросить совета. Есть у меня куча футболок. И со временем на них какой-то налёт чтоли, особенно в зоне подмышек или не налëт, возможно от антиперсперанта, а может быть и пот, а может быть жир с кожи. Смысл в том что новая вещь сохраняет свежесть на мне достаточно долго, но со временем появляется какое-то уплотнение и тогда неприятный запах появляется часа через 3-4, тогда как на новой вещи можно спокойно отходить целый день. Сам я очень потливый и сальность кожи повышенная. Чем можно попробовать постирать? Может средство какое купить? Разные режимы пробовал, результата ноль. Пробовал даже кипятить футболки, немного конечно помогает, но все равно не так как с новой вещью. С нижним бельëм такая же ситуация.
Пользовательские обновления
Задать вопрос
13 комментариев
-
Отредактировано: "Killman_" 2. сен
Хлопковые вещи? Я конечно хрен знает, что у тебя там за пот такой кислотный выделяется, что в машинке не отходит. Но попробуй мыло антипятин. Оно как хозяйственное выглядит, но вроде нормально грязь выводит

А для подмых попробуй драй драй
Отредактировано: "D1mk" 2. сен
Killman_02/09/2020 16:11

Жёлтые подмышки белизной

С желтым пятном спереди и с коричневой полоской сзади
D1mk02/09/2020 17:10

Хлопковые вещи?

Да, хлопковые. Я сильно потею, синтетика мне противопоказана. Хлопковые и дышат и впитывают, и сохнут
Отредактировано: "Dimonchik" 2. сен
Dimonchik02/09/2020 17:42

Да, хлопковые. Я сильно потею, синтетика мне противопоказана. Хлопковые и д …Да, хлопковые. Я сильно потею, синтетика мне противопоказана. Хлопковые и дышат и впитывают, и сохнут

Попробуй део "Серебрянная защита", Нивея, шариковый.
90% проблем уйдет вдаль.
Dimonchik02/09/2020 17:42

Да, хлопковые. Я сильно потею, синтетика мне противопоказана. Хлопковые и д …Да, хлопковые. Я сильно потею, синтетика мне противопоказана. Хлопковые и дышат и впитывают, и сохнут

Синтетика в этом случае, наоборот, показана. всякие драйфиты, климакулы и прочее от производителей спортивной одежды.
Хозяйственное мыло убивает всё и восстанавливает цвет на тот который у вас был, всё перепробовал. Если использовать отбеливатель то только на светлом! При этом нужно чётко соблюдать температуру стирки а не от балды.
Отредактировано: "Dima_Romanchenko" 2. сен
Я такой же траблой страдаю. Помогает самое дешманское мыло дуру белое, оно как хозяйственное. Джебошу в ручную подмыхи, а потом в машинку на 90 градусов
Машинка, 90 градусов, хлопок
zigulka148802/09/2020 19:09

Помогает самое дешманское мыло дуру белое, оно как хозяйственное

знаю мыло дуру типа отбеливающее, такое белое с острыми гранями, оно? продаётся по 4шт в упаковке, бывает и по 1
Dimonchik02/09/2020 20:05

знаю мыло дуру типа отбеливающее, такое белое с острыми гранями, оно? прода …знаю мыло дуру типа отбеливающее, такое белое с острыми гранями, оно? продаётся по 4шт в упаковке, бывает и по 1

Да, такое с резким запахом
D1mk02/09/2020 17:10

Хлопковые вещи? Я конечно хрен знает, что у тебя там за пот такой кислотный …Хлопковые вещи? Я конечно хрен знает, что у тебя там за пот такой кислотный выделяется, что в машинке не отходит. Но попробуй мыло антипятин. Оно как хозяйственное выглядит, но вроде нормально грязь выводитА для подмых попробуй драй драй

Зачем драй драй, когда есть российский аналог в 2,5 раза дешевле? Драй контрол. Состав тот же.
Отредактировано: "Artih" 2. сен
Был у меня период, когда я так сильно потел ночью во время сна, что менял футболку два раза. Но такой фигни не было. Попробуй дезик поменять и проконсультируйся с соответствующими врачами.
Так что дело не в поте, а, скорее всего, в коже. А пот только усиливает эффект, так сказать
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст