Вопрос к пользователям карт Газпромбанка и совкомбанка

20
Добавлено 19. мая 2024
Расскажите про опыт использования дебетовых карт банков Газпромбанка и совкомбанка

Стоит ли открывать в них дебетовые карты для повседневного использования к уже имеющимся - тинькоф, альфа, райф, озон, Яндекс?

Главное это постоянное бесплатное обслуживание без дополнительных условий*
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. rehepat аватар
    rehepat
    Не стоит, Газпромбанк — днище, возврата нет. Дабы был за него платить надо. Это шиза. Карту оформил, чтобы наличку рядом снимать покупать самогонку. (отредактировано)
  2. Kraskov аватар
    Kraskov
    Нет. Мне не нравится, что у Газпрома я не вижу сколько заработано кэшбэка. Поддержка говорит увидишь всё в конце месяца если условия выполнишь. Поддержка кстати тоже ужас, отвечают и сразу закрывают диалог. Короче нафиг этот газпром даже с учётом 25% на супермаркеты и АЗС (отредактировано)
  3. Vladimir88 аватар
    Vladimir88
    Да. Газпром ещё успеете на июнь и июль на 25 % кешбэк на супермаркеты, аптеки, АЗС, одежду и обувь. Максимум 5000 бонусов/месяц. Если поторопитесь, то можно и май зацепить. Обычный кеш какиу райфа - 1,5 %. Совкомбанк только для партнёров, не для повседневных трат. Карты бесплатные. Могут и без дела валяться до поры до времени. Совкомбанк рано или поздно забанит. (отредактировано)
    steady_ аватар
    steady_
    Я пока что эти 25% вижу только в рекламе. Опция подключена, подписка оплачена, а кэшбэк только стандартные 2%
  4. Fabrique аватар
    Fabrique
    Есть карта ГПБ. Однако до сих пор не участвовал в их акции с 25%. После комментов на эту акцию не осообо хочется. Но больше смущают даже не комменты, а не очень удобный мне способ вывода их кэшбэка.
    Aleksei98 аватар
    Aleksei98
    Нормально там всё с 25%
  5. Андрей_ВикторовичY8F аватар
    Андрей_ВикторовичY8F
    Может быть.
  6. LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    Газпром поддержки нет вообще оформлял кредитку себе ради 8к кеша от сервиса,сток гемора…а чтоб закрыть карту пришлось в отделение педалить еще.
    Никита_72 аватар
    Никита_72
    Зачем закрывать она же бесплатная
  7. Артем_JkO аватар
    Артем_JkO
    Для путешествий использую гпб
  8. Xiaomi10T_ аватар
    Xiaomi10T_
    Есть карта Газпрома, но почти не пользуюсь. Брать не советую, ничего там интересного нет. (отредактировано)
  9. kefal аватар
    kefal
    ОТП и Аппетитная Россельхозбанк обе бесплатные.
    + кредит Европа банк (отредактировано)
 аватар
Топ Магазины